Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


02.09.2022

Акция Памяти о жертвах теракта в Беслане «Помним Беслан»


Сегодня студенты группы ПС-31 возложили цветы к памятнику погибшим при теракте, который произошел 24 марта 2001 в г. Минеральные Воды.
Данный поход приручен ко дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году ФЗ «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1-3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.
В день солидарности в борьбе с терроризмом, не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

02.09.2022

День солидарности в борьбе с терроризмом


2 сентября в СКФ БГТУ им. Шухова В.Г. была организована и проведена беседа со студентами, направленная на профилактику террористической деятельности и повышение бдительности молодёжи. Перед обучающимися с речью выступил представитель Совета Ветеранов ВС МГО Давыдов Армен Альбертович. Он рассказал о причинах возникновения экстремизма и терроризма, о безопасности в социальных сетях и о правилах поведения при террористическом акте.
Также был показан документальный фильм «Терроризм. За кадром». Он снят по заказу Правительства Ставропольского края в рамках государственной программы Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма». Студенты видели историческую хронику - судьбы осуждённых, родных подрывников и пострадавших в терактах.

02.09.2022

Защита выпускных квалификационных работ по курсам профессиональной подготовки

2 сентября на курсах повышения квалификации состоялась защита выпускных квалификационных работ по курсам профессиональной подготовки по направлением.«Строительство автомобильных дорог и аэродромов», «Техническая экспертиза». Все предоставленные к защите работы характеризовались актуальностью.

При защите выпускники продемонстрировали полученные в процессе обучения знания и умения отстаивать свою точку зрения в научной дискуссии.

Поздравляем выпускников с успешной защитой, желаем профессиональных успехов!


01.09.2022

День знаний!


В СКФ БГТУ прошла торжественная линейка, посвященная "Дню знаний"! Заведующая учебным отделом Шумилова Е.Ю. поздравила студентов, преподавателей и сотрудников с началом учебного года. Пожелала им успехов в новых начинаниях!
В этом году в ряды студентов вступили 84 человека на высшее образование и 93 человека на среднее профессиональное образование. По традиции первокурсники произнесли клятву студентов и приняли "Сову знаний".
После окончания мероприятия ребята отправились на свои первые занятия - информационные встречи с кураторами групп.

29.07.2022

Защита выпускных квалификационных работ по курсам профессиональной подготовки

29 июля на курсах повышения квалификации состоялась защита выпускных квалификационных работ по курсам профессиональной подготовки по направлением.«Теплогазоснабжение и вентиляция», «Подъемно-транспортные, строительные машины и оборудования». Все предоставленные к защите работы характеризовались актуальностью.

В процессе защиты выпускники продемонстрировали полученные в процессе обучения знания и умения отстаивать свою точку зрения в научной дискуссии.

Поздравляем выпускников с успешной защитой, желаем профессиональных успехов!