Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


30.01.2023

"Урок мужества" в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова

Сегодня в гостях у нас был прокурор в отставке Клишко Олег Иванович. Цель его визита - проведение «урока мужества» для юношей и девушек.

26.01.2023

Празднование Дня студента!

25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества!

В ДК ЖД г. Минеральные Воды было организовано праздничное мероприятие для студентов ВУЗов и СУЗов.

Поздравить молодое поколение приехал глава МГО Сергиенко Вячеслав Станиславович! Он отметил, что данный праздник очень приятный, радостный и яркий. Сергиенко В.С. выразил благодарность Курбатову Владимиру Леонидовичу за вклад в развитие творческого потенциала и патриотическое воспитание молодежи!

Также за активное участие в студенческой жизни благодарностью главы МГО была награждена студентка 4 курса направления 08.03.01 "Строительство" Клинг Кристина Максимовна!

Для приглашенных студентов была запланирована развлекательная программа: проведен квест, посвященный истории российского студенчества, по окончании которого команда нашего университета была награждена дипломом участника и сладким призом!

Все студенты остались довольны проведенным временем!


11.01.2023

Итоги рейтинга мониторинга эффективности вузов 2022года

По результатам оценки показателей мониторинга эффективности деятельности вузов 2022 года, проведенного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова вошел в 1 лигу, Северо-Кавказский филиал БГТУ им. В.Г. Шухова вошел в 3 лигу составленной при помощи программного комплекса LiftUp разработанный Национальным фондом поддержки инноваций в сфере образования.

В мониторинге эффективности деятельности приняли участие 1208 организаций высшего образования, в том числе по Ставропольскому краю 11 головных ВУЗов и 18 филиалов.

В ходе мониторинга оценивались показатели по образовательной, научно-исследовательской, международной, финансово-экономической деятельности, заработная плата профессорско - преподавательского состава и другие показатели.


21.12.2022

Собрание студ.совета с Курбатовым В.Л.

21 декабря 2022 г. в филиале прошла встреча первого заместителя директора Курбатова В.Л. со студенческим советом.
Цель встречи: обсуждение и планирование мероприятий, посвященных 25-летию СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова!
Перед активистами были поставлены следующие задачи:
-разработать новый логотип ВУЗа;
-создать информационные буклеты;
-снять видеоролики, характеризующие направления и специальности образования;
-сделать яркие фотографии академической и социальной жизни филиала;
-написать художественные произведения о СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова и его людях;
-подготовить танцевальные и музыкальные номера.
Владимир Леонидович также рассказал студентам, что в филиале работают преподаватели, подготавливающие диссертации на соискание ученых степеней кандидатов наук. Задача обучающихся - влиться в научно-исследовательскую деятельность преподавателей: формулировать предположения, проводить исследования в виде эксперимента, обобщать информацию и анализировать её. То есть студенты будут активно взаимодействовать с молодыми учеными.
Курбатовым В.Л. особое внимание… далее


14.12.2022

Футбол - не просто игра. Футбол - это радость, это удовольствие, это восторг!

14 декабря 2022 г. состоялись соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию Нового года. Турнир проводился в целях: массового привлечения студентов к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развития студенческого футбола, организации спортивно – массовой, физкультурно – оздоровительной и воспитательной работы среди студентов. В соревнованиях приняло участие 7 команд. Игры проходили по олимпийской системе.
По итогам турнира, места среди команд распределились следующим образом:
I место заняла сборная команда групп: ВМ-21, ЭП-21, ВМ-31 - капитан Ящемский Влад;
II место команда группы ИБ-12 - капитан Колесников Юрий;
III место команда 2 курса группы ПС-21 – капитан Варнтикидис Христос.
По итогам соревнований также были определены лучшие игроки в индивидуальных номинациях: «Лучший игрок года» — Варнтикидис Христос (группа ПС-21), «Лучший вратарь» — Воронов Сергей (группа ПС- 41), «Лучший защитник» — Колесников… далее