Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


25.10.2023

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова!


10 ноября наше учебное заведение готово открыть свои двери для абитуриентов и их родителей!
Для гостей будет организован праздничный концерт и будет проведена экскурсия по филиалу. Абитуриенты встретятся с заведующими кафедр и преподавателями факультетов.
Желаем всем ребятам правильного выбора и удачи при поступлении!

19.10.2023

Там, где есть цель победить, нет места поражению!


19 октября 2023 г. на базе физкультурно-оздоровительного центра «Минеральные Воды» прошли городские соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады среди студентов высших и средних специальных учебных заведений. В них приняло участие 6 команд, которые активно боролись за победу.
Соревнования были по круговой системе среди юношей и девушек в одиночном разряде.
По итогам всех матчей команда СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова завоевала I место, показав современный настольный теннис, в котором вся игра строилась на сильном вращении, смене ритма игры, применяя сложные подачи и приёмы.
Благодарим всех участников соревнований по настольному теннису! Поздравляем наших победителей!!!

16.10.2023

Шахматы — это борьба, главным образом со своими ошибками!

16 октября 2023г. состоялись соревнования по шахматам в рамках Спартакиады среди студентов высших и средних специальных учебных заведений.

Турнир проходил в формате классических шахмат с контролем времени 10 минут на всю партию каждому игроку. Команду СКФ БГТУ в основном составе представляли: Кузнецов Георгий, Давзарян Арам и Мищенко Юлия.

Студенты постарались выложиться на максимум, не уступая сложностям, а смело встречая их лицом к лицу. В ходе захватывающей борьбы с часто изменяющейся ситуацией, наши ребята проявляли спортивные и волевые качества в соперничестве и завоевали III место! Поздравляем наших студентов и желаем дальнейшего развития в шахматах!


12.10.2023

Верь в себя, верь в свою команду! Тогда мы сможем всё!

10 и 12 октября 2023г. состоялись соревнования в рамках Спартакиады по волейболу среди мужских и женских команд. Система проведения соревнований определялась ГСК по действующим правилам из трех партий до 15 очков.

По итогам сыгранных матчей команда девушек, не потерпев ни единого поражения, заняла I место Эта победа еще раз показала высокий класс и профессионализм нашей волейбольной женской сборной.

По итогам соревнований у юношей команда завоевала II место!

Поздравляем наших волейболистов! Мы уверены, что впереди их ждет много больших побед!


11.10.2023

Историко-патриотический час «Чтобы знали и помнили: Битва за Кавказ»!

9 октября 2023 года – День воинской славы России, День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ (1943 год). В библиотеках Минераловодского городского округа прошли мероприятия, посвященные 80-летию Победы в Битве за Кавкаp.

Сотрудники библиотеки провели для студентов 1 курса среднего профессионального образования СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова историко-патриотический час «Чтобы знали и помнили: Битва за Кавказ», посвященный 80-летию Битвы за Кавказ. В ходе мероприятия библиотекари рассказали ребятам об этапах операции, о мужестве защитников родного города Минеральные Воды.

Студенты узнали о городе воинской славы Малгобек, где враг был остановлен, откуда и началось контрнаступление советских войск, об «Операции Эдельвейс». Они познакомились с документальными кадрами и интервью живых свидетелей тех грозовых лет.