Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


25.01.2024

Урок мужества

25 января в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась встреча студентов с полковником Муравским А.В., который провел урок мужества, посвященный освобождению Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков, прорыву блокады Ленинграда и подвигу героев современной России в зоне проведения специальной военной операции. С ребятами была также проведена беседа о том, как воспитать у себя гражданскую позицию и осознать личную ответственность за свои поступки, за судьбу родной страны


28.12.2023

Новый год стучится в двери...

В преддверии Нового года в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова прошел праздничный концерт. Собравшись вместе, преподаватели и студенты душевно провели время и зарядились новогодним настроением. С поздравительной речью на сцене выступил директор - Курбатов В.Л. Владимир Леонидович подвел итоги уходящего года и дал наставления на будущий. Студенческим советом были подготовлены творческие номера, такие как танец "Блестящие хлопушки" и сценка "Как готовятся к Новому году в обычной семье". Дед Мороз и Снегурочка для гостей исполнили "Кабы не бьло зимы" и провели для студентов веселую игру "Новогодние зверята", в ходе которой они танцевали хоровод и выполняли интересные задания. А Предсказательница нагадала всего самого наилучшего в 2024 году!

18.12.2023

ТОП-100 САМЫХ ЦИТИРУЕМЫХ РОССИЙСКИХ УЧЁНЫХ

2023 год стал весьма благоприятным для научных исследований и открытий. За год учеными страны было издано более 100 тысяч научных трудов, включенных в базу РИНЦ. Ученые БГТУ им. В.Г. Шухова из года в год издают актуальные научные труды, цитируемые на разных уровнях. Итоги 2023 года показали рост публикаций по направлению «Строительство. Архитектура».
В составе самых цитируемых ученых в данной области высокий процент преподавателей БГТУ им. В.Г. Шухова. Обновленный ТОП-100 самых цитируемых российских учёных по данным электронной библиотеки elibrary.ru был составлен в декабре 2023 года на основании индексов цитируемости и h-индекса (индекс Хирша). В рейтинг «ТОП 100 самых цитируемых ученых» по тематике «Строительство. Архитектура» из более 23 тыс. авторов вошли 14 ученых БГТУ имени Шухова (Лесовик Валерий Станиславович, Строкова Валерия Валерьевна, Загороднюк Лилия Хасановна, Сулейманова Людмила… далее


07.12.2023

Рейтинг лучших ВУЗов Росси RAEX-100.

БГТУ им. В. Г. Шухова вошёл в рейтинг 100 лучших ВУЗов России за 2023 год по данным агентства RAEX! Университет занимает 65-е место.
Высокие показатели у ВУЗа в предметных рейтингах. БГТУ им. В. Г. Шухова на 8-м месте по изучению строительства, на 16-м - по преподаванию техники и технологии наземного транспорта, на 20-м - по энергетике, энергетическом машиностроении и электротехнике, а также по химической технологии.

04.12.2023

Студент СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова занял 1 место на спортивных краевых соревнованиях!

Шурыгин Савелий Дмитриевич (студент ИБ-12 группы) стал краевым победителем в пауэрлифтинге, в силовом виде спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса.
Савелий установил новый рекорд Ставропольского края среди юношей в направлении "WRPF Строгий подъем на бицепс", подняв 50 кг!