Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


26.06.2023

Защита ВКР бакалавров 2023


Согласно утвержденному графику в период с 19 июня 2023г. по 24 июня 2023г. для студентов высшего образования очной и заочной формы обучения состоялись защиты выпускных квалификационных работ, по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство", 38.03.01 "Экономика", 09.03.01 "Информатика и вычислительная техника".

на защите выпускные квалификационные работы выпускников были представлены в формате презентаций и уставных докладов. некоторые работы дополнительно включали демонстрацию готовой продукции.

После выступлений студенты ответили на вопросы членов Государственной экзаменационной комиссии и продемонстрировали навыки и умения, полученные за время обучения.

поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных работ и присвоением квалификации бакалавра!


26.06.2023

Обучение в Военном учебном центре


С 29 мая по 22 июня 2023 года студенты филиала прошли обучение в Военном учебном центре имени Героя Советского союза, генерала Н.Ф.Ватутина при БГТУ им.В.Г.Шухова.

Программа подготовки включает в себя усвоение студентами теоретических положений и выработку практических навыков в применении и эксплуатации вооружения и военной техники, руководстве подразделениями, выполнении своих должностных обязанностей в соответствии с полученной военно-учетной специальностью, формирование у обучаемых моральной и психологической готовности к защите Отечества, верности конституционному и воинскому долгу.


23.06.2023

Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова выразил благодарность нашим курсантам!


Ректором БГТУ им. В.Г. Шухова Глаголевым С.Н. выражена благодарность курсантам военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина за активное участие в организации по развертыванию пункта временного размещения жителей г. Шебекино!

19.06.2023

Студенты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова на практике!


Производственная практика – это обязательная для студентов часть учебного процесса.
Учащиеся групп УД-11 и УД-21 на данный момент проходят практику в ООО "ЖЭК № 1" (г. Минеральные Воды). Имея в своем арсенале необходимые теоретические знания и умения, студенты с большей эффективностью проявляют себя в деятельности по управлению многоквартирными домами.

13.06.2023

Обучение студентов СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова в военном учебном центре при БГТУ им В.Г. Шухова.


В конце мая студенты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова, поступившие в военный учебный центр им. Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г.Шухова, вместе с полковником запаса Кравченко А.С. отправились на обучение в г. Белгород.
29 мая 2023 г. в военном учебном центре были проведены сборы студентов, успешно прошедших вступительные экзамены и допущенных к обучению по программе подготовки офицеров запаса по воинской специальности «Применение наземных подразделений войсковой разведки». Руководящим органом были объявлены цели и ключевые задачи предстоящей работы.
Обучение курсантов предполагает постепенное погружение во все основные ракурсы:
-Теоретическая подготовка, призванная разъяснить правила, терминологию, законы по профилю.
-Научно-исследовательская подготовка, нацеленная на развитие науки и отрасли с учетом узости специальности: как оптимизировать работу, как усовершенствовать оборудование, новейшие технологии и пр.
-Спортивная подготовка, предполагающая обязательное… далее