Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


21.08.2023

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний 2023!

1 сентября — День знаний!

Уважаемые студенты и преподаватели! Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года, состоится 1 сентября в 09:00 часов по адресу г. Минеральные Воды, ул. Железноводская д.24.


25.07.2023

Завершается прием заявлений на бюджет по образовательным программам высшего образования

25 июля 2023 года завершается прием заявлений на бюджет по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата. На 2023-2024 учебный год количество мест для приема граждан на обучение за счет федерального бюджета распределено следующим образом:

08.03.01 Строительство 20 мест,

09.03.01 Информатика и вычислительная техника 10 мест.

Средний балл поступающих составил 190 баллов по направлению Информатика и вычислительная техника, 171 балл по направлению Строительство.

В число абитуриентов за счет бюджетных ассигнований вошли ребята завершившие обучение в стенах нашего ВУЗа по профессии Мастер общестроительных работ (срок обучения 10 месяцев). Эти ребята планировали поступать в высшие учебные заведения годом раньше, но не набрали минимальное количество баллов по результатам ЕГЭ. В этом году они смогли осуществить задуманное и стали студентами по форме высшего образования СКФ БГТУ им.… далее


10.07.2023

Принятие военной присяги студентов СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова.

9 июля 2023г. в ходе военных сборов в Военном учебном центре имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г Шухова студенты СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова, прошедшие военную подготовку по программам подготовки сержантов запаса приняли присягу и торжественно поклялись в верности своему Отечеству. Как и в воинской части, ритуал традиционно начался с торжественного построения личного состава, выноса знамени Российской Федерации и знамени Университета под звуки марша, а затем каждый курсант перед строем своего подразделения вслух зачитал текст военной присяги.

Поздравляем наших ребят с принятием военной присяги!


04.07.2023

ВЫПУСКНОЙ 2023!


4 июля в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании!
На праздник пришли выпускники и члены их семей, родители, представители администрации ВУЗа и сотрудники факультетов.
Искренние и сердечные поздравления в адрес выпускников выразили заведующая учебной частью Шумилова Евгения Юрьевна и кураторы групп – Комарова Наталья Дементьевна и Антинян Ольга Владимировна. Они обратились к студентам с напутствиями, пожелали им крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей и реализации больших проектов!
Ребята с радостью говорили о том, что за годы, проведённые в любимом институте, каждый из них прожил свою удивительную и неповторимую студенческую жизнь, в стенах СКФ БГТУ они по-настоящему повзрослели и приобрели профессиональные навыки и компетенции, тот потенциал, который поможет справиться им со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов!
6… далее


28.06.2023

Выпускники МР-11 группы сдали демонстрационный экзамен!


22-23 июня выпускники СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова отделения СПО профессии "Мастер общестроительных работ" успешно сдали демонстрационный экзамен по компетенции "Кирпичная кладка"!
Студенты, сдавшие экзамен и получившие Паспорт компетенций, вносятся в базу данных молодых профессионалов, доступ к которому предоставляется всем ведущим предприятиям, признавшим формат демонстрационного экзамена, для осуществления подбора персонала.