Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


19.06.2023

Студенты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова на практике!


Производственная практика – это обязательная для студентов часть учебного процесса.
Учащиеся групп УД-11 и УД-21 на данный момент проходят практику в ООО "ЖЭК № 1" (г. Минеральные Воды). Имея в своем арсенале необходимые теоретические знания и умения, студенты с большей эффективностью проявляют себя в деятельности по управлению многоквартирными домами.

13.06.2023

Обучение студентов СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова в военном учебном центре при БГТУ им В.Г. Шухова.


В конце мая студенты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова, поступившие в военный учебный центр им. Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г.Шухова, вместе с полковником запаса Кравченко А.С. отправились на обучение в г. Белгород.
29 мая 2023 г. в военном учебном центре были проведены сборы студентов, успешно прошедших вступительные экзамены и допущенных к обучению по программе подготовки офицеров запаса по воинской специальности «Применение наземных подразделений войсковой разведки». Руководящим органом были объявлены цели и ключевые задачи предстоящей работы.
Обучение курсантов предполагает постепенное погружение во все основные ракурсы:
-Теоретическая подготовка, призванная разъяснить правила, терминологию, законы по профилю.
-Научно-исследовательская подготовка, нацеленная на развитие науки и отрасли с учетом узости специальности: как оптимизировать работу, как усовершенствовать оборудование, новейшие технологии и пр.
-Спортивная подготовка, предполагающая обязательное… далее


13.06.2023

БГТУ им. В.Г. Шухова в двадцатке рейтинга технических ВУЗов по уровню зарплат выпускников-айтишников!


Университет занял 20-е место в рейтинге технических ВУЗов России 2023 года по уровню зарплат занятых в IT-отрасли молодых специалистов, которые получили дипломы в 2017-2022 годах.
Средний размер зарплат выпускников-шуховцев в IT за год вырос на 10 тыс.рублей и составляет сегодня 120 тыс. в месяц!
*https://students.superjob.ru/reiting-vuzov/it/?ysclid=lin6xqn7s268058431

13.06.2023

В СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова на отделении СПО открыт набор на новую специальность и профессию!


Согласно Приказу о внесении изменений в реестр лицензий от 09.06.2023 г. в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова на отделении СПО открыт набор абитуриентов на новую профессию «Делопроизводитель» и специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
Обучение по программе подготовки квалифицированных рабочих по направлению 46.01.03 «Делопроизводитель» будет длиться 10 месяцев. Присваиваемая квалификация – делопроизводитель.
Обучение по программе подготовки специалистов среднего звена по направлению 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» - 3 года 10 месяцев. Присваиваемая квалификация – техник, старший техник.

08.06.2023

Природа - это лучшее лекарство для ума и тела…


Здание университета расположено на благоустроенной территории, где посредством разнообразных деревьев и кустарников образованны зоны отдыха. Из любого окна филиала открывается чудесный вид на зеленые газоны, уютный фонтан, многофункциональную площадку и центральную клумбу. Необычное решение заполнения пространства оживляет территорию и делает ее популярным местом времяпрепровождения студентов.