Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


22.02.2024

«Сокровища партизанского леса»

В целях патриотического воспитания молодежи и взаимодействия поколений, 21.02.2024 студенты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках марафона патриотического кино «Баллада о солдате» посмотрели фильм «Сокровища партизанского леса».

В фильме рассказывалось о детях, которые во время Великой Отечественной войны пытались сохранить сокровища, спасенные из-под немецкого обстрела – редкие награды царской России – коллекцию старинных монет и орденов. Немцы и полицаи тоже охотятся за сокровищем и преследуют беглецов буквально по пятам. Чтобы спастись, дети отправляются искать защиту у партизан. Так маленьким детям приходится противостоять захватчикам, чтобы спастись самим и сохранить сокровища.

Студентам фильм понравился и был полезен, в целях патриотического воспитания.


22.02.2024

«А ну-ка, парни!»

21 февраля 2024г. было организовано и проведено открытое спортивно - массовое мероприятие «А ну-ка, парни!» среди студентов первого курса посвященное «Дню защитника Отечества».

Программа соревнований состояла из одиннадцати различных видов: были включены эстафеты с элементами баскетбола, футбола, легкой атлетики, также студенты соревновались в групповых прыжках на скакалке и перетягивание каната.

На старт вышли 3 команды. Студенты поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми.

В командном зачете соревнований I место завоевала команда группы ИБ-12,СЗ-11, II место заняла команда группы ПС-11, ВМ-11, III место команда ИБ-11, АР-11.


25.01.2024

Урок мужества

25 января в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась встреча студентов с полковником Муравским А.В., который провел урок мужества, посвященный освобождению Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков, прорыву блокады Ленинграда и подвигу героев современной России в зоне проведения специальной военной операции. С ребятами была также проведена беседа о том, как воспитать у себя гражданскую позицию и осознать личную ответственность за свои поступки, за судьбу родной страны


25.01.2024

День студента

Ежегодно 25 января учащиеся вузов отмечают день российского студенчества - Татьянин день.

Красочные поздравления к празднику подготовили студенты отделения СПО Теретьева Кира, Свиридова Полина, Арушанян Евгения, Рашевская Полина, Григорян Арианна.

Студенты-активисты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова Пикалова Ника, Лопатина Елизавета, Аветисов Андрей, Петров Даниил, Ромащенко Андрей, Бабичев Михаил, Шаповал Георгий приняли участие в квестовой программе «Зачёт», которая состоялась во Дворце культуры МГО. Команда наших студентов отлично справилась с трудными, но веселыми и интересными заданиями. В финале ребята были награждены дипломом.

Дорогие студенты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова, поздравляем вас с праздником! Этот особый день – отличная возможность отметить все ваши достижения и похвалить вас за труд и упорство. Желаем вам успехов и вдохновения!


28.12.2023

Новый год стучится в двери...

В преддверии Нового года в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова прошел праздничный концерт. Собравшись вместе, преподаватели и студенты душевно провели время и зарядились новогодним настроением. С поздравительной речью на сцене выступил директор - Курбатов В.Л. Владимир Леонидович подвел итоги уходящего года и дал наставления на будущий. Студенческим советом были подготовлены творческие номера, такие как танец "Блестящие хлопушки" и сценка "Как готовятся к Новому году в обычной семье". Дед Мороз и Снегурочка для гостей исполнили "Кабы не бьло зимы" и провели для студентов веселую игру "Новогодние зверята", в ходе которой они танцевали хоровод и выполняли интересные задания. А Предсказательница нагадала всего самого наилучшего в 2024 году!