Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


27.02.2023

День открытых дверей в СКФ БГТУ!

3 марта 2023 года в 12:00 часов по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Железноводская, д. 24, ФОЦ (2 этаж, конференц-зал), состоится «День открытых дверей».
В программе: встреча с руководством Северо-Кавказского филиала «Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова», творческие номера студентов, информационная беседа, экскурсия по филиалу.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Подробности по телефону 8 (87922) 5-53-63

22.02.2023

Празднование масленицы!

Масленичная неделя еще не закончилась, а студенты уже спешат проводить зиму!
Встретить весну по традиции ребята решили веселыми играми и танцами!
Студенты с удовольствием соревновались между собой не только в состязаниях, но и в украшении столов блинами и сладостями.
А в это время скоморохи - веселые ребята развлекали народ

08.02.2023

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!!!

8 февраля – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!!!

День российской науки имеет огромное значение для всех, кто связан с научной деятельностью страны. В этот день принимают поздравления академики, ученые, профессоры и студенты, решившие посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
История праздника зародилась со времен Петра I. По распоряжению императора был издан указ 8 февраля в 1724 году о развитии науки в российском государстве, что послужило началом к образованию Академии наук и художеств. Обучение в Академии проходили талантливые и жаждущие знаний люди независимо от финансового положения. За весь период существования Академии ее название изменялось, но цели всегда оставались неизменными. Современное название учреждения сегодня – Российская Академия наук.
К 275-летию со дня основания Академии было решено учредить праздник «День российской науки», учитывая роль выдающихся открытий и труд… далее


03.02.2023

О вреде потребления наркотиков!

Уважаемые преподаватели и студенты!
По поручению антинаркотической комиссии в Ставропольском крае управление образования администрации Минераловодского городского округа сообщает, что в целях информирования населения, в том числе несовершеннолетних, о вреде потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте на территории края организована работа следующих источников информирования (далее – источник информирования):
- телеграм-канала аппарата комиссии (t.me/antinarkotik_sk);
- бота обратной связи (t.me/antinarkotik_skbot);
- телефона «горячей линии» +7 (905) 461-02-24 для приема сообщений, в том числе анонимных, о местах продажи и изготовления наркотических средств, размещения объявлений (надписей), рекламирующих психоактивные вещества.
Будьте бдительны! Берегите себя и своих близких!

02.02.2023

Наша выпускница приняла участие в ДКЭ!

Выпускница СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова - Зайченко Марина Вадимовна приняла участие в добровольном квалифицированном экзамене - это совместный проект Правительства Москвы и Роспотребнадзора, созданный для оценки уровня умений и знаний студентов ВУЗов по разработанным работодателями теоретическим и практическим заданиям.
Заняла 1 место в направлении "Инженер-сметчик" 26 января 2023 г.
Сейчас Марина Вадимовна - студентка, получающая степень магистра БГТУ им. В.Г. Шухова.