Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


28.11.2023

Студентка нашего филиала - победительница проекта "Лидеры региона"!

Студентка ПС-11 группы Титова Дарья выиграла конкурс в проекте «ЛИДЕРЫ РЕГИОНА – 2023»!
«ЛИДЕРЫ РЕГИОНА» – это специальный проект поощрения активной молодёжи в субъектах Российской Федерации в рамках программы гражданско-патриотического и общественно полезного молодёжного туризма «Больше, чем путешествие», реализуемой Росмолодёжью. Победители проекта отправляются в призовой тур.
Титова Дарья попала на экскурсию, посвященную восьмидесятилетию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков в городе Сочи!
С 21 по 23 ноября Даша успела посетить: Олимпийский парк, Красную поляну, город Адлер, Роза Хутор, посмотрела достопримечательности г. Сочи, поднялась на высоту 2200 метров, а также приняла участие в возложении цветов к памятнику «Подвиг во имя жизни», посвящённому медицинскому персоналу города-госпиталя Сочи.

10.11.2023

День открытых дверей в СКФ БГТУ!

В СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова прошел День открытых дверей!
На концерте учеников школ и их представителей поприветствовала заведующая учебной частью Шумилова Е.Ю. Евгения Юрьевна рассказала гостям о возможностях, предоставленных нашим студентам и преподавателям.
В свою очередь учащиеся ВУЗа организовали праздничную программу, а преподаватели провели интеллектуальный квест для абитуриентов, во время которого гости получили полную информацию о ВУЗе: ознакомились с территорией филиала, условиями учебного процесса и образовательными программами.

10.11.2023

День призывника Минераловодского муниципального округа.

10 ноября 2023 года состоялось военно-патриотическое мероприятие в формате соревнований для молодежи - «День призывника Минераловодского муниципального округа».
Команды высших и специальных профессиональных учебных заведений городского округа прошли 5 этапов: огневой рубеж, основы выживания в лесу, топография, медицинская подготовка и полоса разведчика.
Судейская бригада в лице курсантов ЦВПВ «Сокол», сотрудников СОБР и волонтеров МБУ «Молодежный центр МГО» оценивали прохождение этапов участниками команд.
По итогам испытаний команда СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова, в составе: Давзарян Арам – капитан, Давзарян Георгий, Алиев Ренат, Нестеренко Никита, Варнтикидис Христос, Пьянков Алексей, Кулавская Алла, Малярова Софья, Исакова Марина, в упорной борьбе, заняла 1 место.
2 место заняла команда Ставропольского кооперативного техникума, а 3 место - команда Минераловодского регионального многопрофильного колледжа.

08.11.2023

Студенты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова покорили Домбай!

8 ноября 2023 года состоялась поездка студентов филиала в курортный посёлок Карачаево-Черкесской Республики - Домбай. В поездке приняло участие 36 человек!
Экскурсионный маршрут был следующим:
1. Вольерный комплекс Тебердинского заповедника.
2. Водопад Шумка.
3. Река Уллу-Муруджу.
Всю поездку у команды было отличное распоряжение духа. Студенты получили массу незабываемых эмоций, так как им удалось не только насладиться природными красотами, но и вкусной едой и напитками!
Администрация ВУЗа выражает огромную благодарность гиду Аскеру и всему Клубу Путешествий за прекрасно организованный отдых в потрясающем месте!

04.11.2023

В единстве вся сила!

4 ноября 2023 г. состоялся Открытый турнир Минераловодского городского округа по волейболу среди мужских команд. Данные соревнования были приурочены ко Дню народного единства и организованы комитетом по физической культуре и спорту администрации МГО. Главным судьей выступил Маценко Сергей Александрович.
В Открытом турнире участие приняло 9 команд. По итогам сыгранных матчей сборная СКФ БГТУ заняла III место и была награждена кубком и дипломом III степени, а игроки команд - медалями и грамотами.