Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


10.10.2023

Тредационная встреча Курбатова В.Л. с первокурсниками!

10-11 октября в конференц-зале прошла встреча Курбатова В.Л. со студентами 1 курса!
В ходе диалога обсуждались актуальные вопросы деятельности обучающихся: академическая успеваемость, методология обучения, просветительская практика. Встреча была организована с целью профессионально-трудового, гражданско-правового и культурно-нравственного воспитания и развития студентов.

09.10.2023

ИЗДАНО ПЕРВОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПО ИНФОРМАЦИОННОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ В СОВРЕМЕННОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ

В 2023 году в России было издано первое учебное пособие по информационному моделированию в современном строительстве «Информационное моделирование и искусственный интеллект в современном строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве». Издание стало результатом совместной работы ученых СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова и Национального исследовательского Московского государственного строительного университета при содействии Министерства строительства и ЖКХ, Национального объединения строителей «НИИ строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук». Авторами стали заслуженные строители РФ – Владимир Леонидович Курбатов, Владимир Иванович Римшин, Игорь Любимович Шубин; и Светлана Владимировна Волкова. Ответственным рецензиатом выступило АО «СиСофт Девелопмент».
Высокое качество излагаемой в издании информации отмечено рецензентами:
- Теличенко Валерий Иванович – академик РААСН, профессор НИУ МГСУ (Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет); председатель Общественного штаба по контролю за реализацией Программы реновации; заместитель председателя Комиссии по… далее


06.10.2023

Баскетбол - это спорт, где смотрят только вверх!

Стартовавшая 27 сентября в Минераловодском городском округе Спартакиада студентов высших и средних специальных учебных заведений 3 и 5 октября закрыла ещё один этап соревнований – баскетбол среди девушек и юношей.
Состязания прошли в зале ФОЦ и собрали 5 команд, которые отыграли в своих подгруппах и сильнейшие вышли в финал. Игры проводились в соответствии с официальными правилами игры ФИБА.
По итогам матчей убедительную победу одержала команда СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова! При этом наши спортсмены одержали победы во всех играх. У юношей сборная команда заняла II место.
Все команды – призеры получили кубки и дипломы, а участники были награждены медалями и грамотами от комитета по физической культуре и спорту.

05.10.2023

Гордое звание - Учитель!

5 октября в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя!
Концерт начался со слов поздравлений профессорско-преподавательского состава выступил Курбатова Владимира Леонидовича. Он выразил свою благодарность и признательность людям, которые выбрали своей профессией служение знаниям и наукам, воспитание и обучение молодого поколения.
Студенты филиала в качестве подарка представили вокальные и танцевальные номера. А также пожелали педагогам сохранить на протяжении всего учебного года те яркие улыбки, которыми они их сегодня награждали!

29.09.2023

Главное не время, а пересечь финиш первым!

29 сентября 2023 года состоялся второй этап студенческой Спартакиады по легкоатлетическому забегу. В этот день «королева спорта» собрала на стадионе «Локомотив» г. Минеральные Воды участников высших и средних специальных учебных заведений.
Проведение соревнований организовано комитетом по физической культуре и спорту. Общее руководство возлагалось на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований Воронин К.К.
В состав сборной команды СКФ БГТУ входили лучшие студенты:
1. Варнтикидис Христос – группа ПС-31;
2. Теунов Мансур – группа ПС-21;
3. Лукьянчук Ярослав – группа ИБ-11;
4. Кулавская Алла – группа АР-21;
5. Кулаченко Кира – группа АР-21;
6. Жванова Кристина – группа АР-21
В упорной борьбе в командном зачете наши спортсмены завоевали почетное I место, за что их наградили грамотами и бурными овациями! Студенты с большим задором показали свою скорость, выдержку,… далее