Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


18.12.2023

ТОП-100 САМЫХ ЦИТИРУЕМЫХ РОССИЙСКИХ УЧЁНЫХ

2023 год стал весьма благоприятным для научных исследований и открытий. За год учеными страны было издано более 100 тысяч научных трудов, включенных в базу РИНЦ. Ученые БГТУ им. В.Г. Шухова из года в год издают актуальные научные труды, цитируемые на разных уровнях. Итоги 2023 года показали рост публикаций по направлению «Строительство. Архитектура».
В составе самых цитируемых ученых в данной области высокий процент преподавателей БГТУ им. В.Г. Шухова. Обновленный ТОП-100 самых цитируемых российских учёных по данным электронной библиотеки elibrary.ru был составлен в декабре 2023 года на основании индексов цитируемости и h-индекса (индекс Хирша). В рейтинг «ТОП 100 самых цитируемых ученых» по тематике «Строительство. Архитектура» из более 23 тыс. авторов вошли 14 ученых БГТУ имени Шухова (Лесовик Валерий Станиславович, Строкова Валерия Валерьевна, Загороднюк Лилия Хасановна, Сулейманова Людмила… далее


07.12.2023

Рейтинг лучших ВУЗов Росси RAEX-100.

БГТУ им. В. Г. Шухова вошёл в рейтинг 100 лучших ВУЗов России за 2023 год по данным агентства RAEX! Университет занимает 65-е место.
Высокие показатели у ВУЗа в предметных рейтингах. БГТУ им. В. Г. Шухова на 8-м месте по изучению строительства, на 16-м - по преподаванию техники и технологии наземного транспорта, на 20-м - по энергетике, энергетическом машиностроении и электротехнике, а также по химической технологии.

04.12.2023

Студент СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова занял 1 место на спортивных краевых соревнованиях!

Шурыгин Савелий Дмитриевич (студент ИБ-12 группы) стал краевым победителем в пауэрлифтинге, в силовом виде спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса.
Савелий установил новый рекорд Ставропольского края среди юношей в направлении "WRPF Строгий подъем на бицепс", подняв 50 кг!

01.12.2023

ЮБИЛЕЙ СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова!

1 декабря 2023 г. Северо-Кавкасзкий филиал Белгородского технологического университета им. В.Г. Шухова отметил 25-летие со дня образования!
Праздничный концерт прошёл в Ставропольском краевом музыкальном колледже им. В.И. Сафонова, где чествовали лучших сотрудников филиала!

Со знаменательным событием сотрудников, преподавателей и студентов СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова поздравили:
-ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н., профессор Глаголев С.Н.
-директор ИИТУС БГТУ им. В.Г. Шухова, первый ректор БИИМАП (филиалом которого стал наш университет) Константинов И.С.
-директор ИСИ БГТУ им. В.Г. Шухова Уваров В.А.
-член комитета Думы СК по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, член комитета Думы СК по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Гончаров В.И.
-первый зам. директора филиала, д.э.н., профессор Курбатов. В.Л.
-д.п.н., профессор Лидак Л.В.
-выпускники филиала: к.т.н, доцент Капленко О.А. и к.т.н. Акиева Е.А.
Почетными… далее


30.11.2023

Встреча аспирантов и соискателей СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова с ведущими учеными!

В рамках программы празднования юбилея филиала наш ВУЗ посетили заслуженные ученые из БГТУ им. В.Г. Шухова:
-Уваров Валерий Анатольевич - директор Инженерно-строительного института, д.т.н., профессор;
-Константинов Игорь Сергеевич - директор Института информационных технологий и управляющих систем, д.т.н., профессор.
Тема встречи: «Формирование концепции по написанию диссертационной работы».
Валерий Анатольевич рассказал о перспективе развития отрасли строительства и архитектуры, ознакомил присутствующих с направлениями работы диссертационных советов в головном ВУЗе, ответил на актуальные вопросы молодых ученых.
Игорь Сергеевич на встрече раскрыл вопросы о структуре и алгоритме выполнения диссертационного исследования, обозначил перспективы развития науки в области информационных технологий.
Результатами встречи стали утверждение планов работы над диссертациями на будущий год аспирантов и соискателей и определение направлений студенческих научных исследований.