Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


23.11.2022

Настольный теннис – игра для настоящих спортсменов!

23 ноября 2022 года в Северо-Кавказском филиале Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова состоялись спортивные соревнования – личное первенство филиала по настольному теннису среди девушек и юношей.
В итоге, в личном зачете победителем среди девушек стала студентка 4 курса направления «Строительство» Клинг Кристина, 2 место завоевала Титова Дарья из группы МР-11, а третье место досталось студентке группы ПС-11 Сидоровой Дарье.
Что касается результатов у юношей, то 1 место занял студент из группы ИБ-22 Тычинский Владислав, 2 место завоевал студент 2 курса группы ПС-21 Садовский Тимур, а на третье место вышел студент группы ПС-11 Петров Никита. Также отметим успех студента 1 курса Клочкова Давида, который оказал достойное сопротивление и в итоге занял 4 место - отмечен грамотой в номинации «За спортивный дух».
Победители и призеры по окончании соревнований были награждены грамотами.

15.11.2022

День призывника!

15 ноября 2022 г. состоялось военно-патриотическое мероприятие для молодежи «День призывника» в соответствии с календарным планом в рамках реализации муниципальной программы Минераловодского городского округа «Развитие молодежной политики» в поддержку Вооружённых Сил России и специальной военной операции на Украине.
Мероприятие проводилось с целью формирования военно- патриотического воспитания молодежи, глубокого понимания воинского и гражданского долга перед своей страной, готовность к защите Отечества и службы в армии.
Программа мероприятия включала в себя два вида состязаний.
1 Спортивная программа:
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа;
- поднимание туловища из положения лёжа;
- прыжок в длину с места;
- челночный бег 3x10м.
2 Военизированная полоса препятствий на общекомандное время:
- верёвочная полоса препятствий;
- сборка-разборка автомата на общекомандное время;
- лёгкоатлетический бег;
- огневой рубеж.
При прохождении спортивной… далее


03.11.2022

Фестиваль национальных культур "Единство".

Фестиваль национальных культур — это возрождение и сохранение традиций, обрядов и обычаев, выявление и поддержка молодых талантов, возможность сплотить и подружить представителей разных народов и семей. Цель "Единства" - сблизить культуры народов Северного Кавказа, проживающих на территории МГО Ставропольского края.
От филиала СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова во Дворце Культуры железнодорожников г. Минеральные Воды выступали следующие студенты:
1.Балютин Кирилл
2.Мезин Никита
3.Хачатрян Валерия
4.Нороян Изабелла
5.Емельяненко Алина
Они представляли культуру ногайского народа - показали национальный танец и провели интерактивную игру! За подготовку культурной программы студенты были награждены кубком и дипломом участия.

02.11.2022

Хочешь стать счастливым и свободным – сыграй в баскетбол!

Среди студентов нашего филиала 2 ноября 2022 г. прошли соревнования по баскетболу, посвященные «Дню народного единства» .
В соревнованиях приняли участия 7 команд. Турнир был проведен по олимпийской системе, по правилам FIBA. Все игры прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе.
«Чемпионами» стала команда сборной группы ВМ-21,ЭК-21, второе место завоевала команда группы ПС-21, бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы ИБ-12.
Команда победительница выступала в следующем составе: Ящемский Владислав, Башкатов Артем, Лисавин Никита, Халкечев Сагит, Сулейманов Али, Шишелов Владислав.
Лучшим игроком турнира признан – Башкатов Артем.
Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи – Сухоруковой А.Г., секретаря соревнований – Черкасовой И.В.
Все призеры были награждены почетными грамотами!

01.11.2022

XXVI международная научно-практическая конференция «ВОПРОСЫ НАУКИ, ТЕХНОЛОГИИ, ЭКОНОМИКИ, ПЕДАГОГИКИ И ПРАВА: ТЕОРЕТИКО-ПРАКТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ»

01 ноября 2022 года в Северо-Кавказском филиале Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова состоялась ежегодная XXVI международная научно-практическая конференция «ВОПРОСЫ НАУКИ, ТЕХНОЛОГИИ, ЭКОНОМИКИ, ПЕДАГОГИКИ И ПРАВА: ТЕОРЕТИКО-ПРАКТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ».
Для участия в конференции было заявлено более двадцати докладов. В конференции приняли участие: студенты высшего и средне-профессионального образования, магистранты, аспиранты и научно-педагогические работники, как филиала, так и авторы из других вузов. С каждым годом география участников конференции расширяет свои границы. Вуз открыт для всестороннего научного сотрудничества. В конференции приняли участие ряд ученых из города Мелитополь «Мелитопольский государственный университет им. А. С. Макаренко», а именно, доктор технических наук, профессор Еремеев Владимир Сергеевич, доктор технических наук, профессор Найдыш Андрей Владимирович и другие.
На обсуждение были представлены доклады, которые затронули актуальные вопросы стройиндустрии, экономического развития страны, аспекты информационно-вычислительных… далее