Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


21.04.2022

Субботник

21 апреля на территории филиала БГТУ им. В.Г. Шухова прошел субботник.

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Во время уборки наши студенты хорошо потрудились. Как показывает практика, такие сборы помогают не только сплотить студенческий состав, но и приучить ребят к труду.

Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.


18.04.2022

Акции ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

18 апреля в Минераловодском городском округе на мемориале "Огонь Вечной Славы" прошел автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая», посвященный 77-ой годовщине Отечественной войны.

Акция проводилась в 12 раз, благодаря содействию депутата региональной Думы Виктора Лозового.

Участники автопробега вместе с Минераловодцами приняли участие в митинге памяти и по традиции развернули копию Знамени Победы.


15.04.2022

Экскурсия в ОМОН

15 апреля, в целях воспитания патриотизма, гражданской позиции по отношению к родному краю и Отечеству, состоялась экскурсия студентов нашего филиала на базу Отряда мобильного особого назначения на транспорте Управления Росгвардии по Ставропольскому краю.

В ходе экскурсии заместителем командира ОМОН полковником полиции Александровым Алексеем Викторовичем и другими сотрудниками были продемонстрированы образцы оружия. Это пистолеты, пулеметы, другое автоматическое оружие, средства индивидуальной защиты сотрудников. Студенты с интересом слушали информацию об оружии, бронежилетах, шлемах и специальном оснащении. А когда студентам разрешили самим подержать в руках автоматы, пистолеты, примерить защитный шлем и бронежилет, то восторгу ребят не было границ.

Алексей Викторович отметил, что служба, которую несут люди в погонах каждый день, не может оставаться не замеченной. Она опасна, и трудна, и зачастую сопряжена с риском для жизни. Он рассказал… далее


09.04.2022

День открытых дверей прошёл на ура!

9 апреля в нашем Северо-Кавказском филиале "Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова" прошёл день открытых дверей.

Гости посмотрели презентационный фильм о нашем ВУЗе, затем познакомились с заведующими кафедр ПЗГСиХ и ЭиЕНД нашего филиала, узнали об истории филиала, посмотрели выступления с юмористическими сценками наших талантливых студентов, и смогли во время познавательного квеста посмотреть чему и как учат в нашем университете.

Итак, как прошёл квест. Все присутствующие на мероприятии поделились на команды. Далее каждой команде выдали задания квеста, на каждой станции им было необходимо проявить свои знания, а где-то просто послушать и приобрести новые. Например, на станции «Строительство» школьники узнали, как наши студенты проводят опыт на проверку прочности кирпичей и бетонных кубиков. А на станции «Экономика» ребята показали свои знания,… далее


04.03.2022

Ваша оценка «отлично»

4 марта в очном формате состоялась защита выпускных работ обучающихся на курсах профессиональной переподготовки по направлению «Охрана Труда».

В состав комиссии вошли преподаватели СКФ БГТУ им. В. Г. Шухова и преподаватель-практик, инженер по охране труда от предприятия. Выступления обучающихся сопровождались визуальным материалом - презентациями.

В своих ответах они продемонстрировали твёрдые теоретические знания и практические навыки. Обучение по направлению Профессиональной Переподготовки позволяет за 5 месяцев получить диплом(!) с присвоением новой квалификации без отрыва от производства.

Телефон для записи : 5-63-87