Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


05.10.2022

Встреча студентов с писательницей.


5 октября в Библиотеке №6 г. Минеральные Воды состоялась встреча студентов группы ИБ-11 с писательницей Зоей Лепихиной. Ребята слушали стихи и отрывки из рассказов, задавали вопросы автору произведений. Встреча получилась очень тёплой и познавательной. Такие мероприятия прививают студентам патриотизм, любовь к родному языку и литературе.

05.10.2022

Все мы разные, но волейбол нас объединяет!


На базе Северо-Кавказского филиала Белгородского Государственного Технологического университета им. В.Г. Шухова.5 октября 2022 г. состоялся турнир по волейболу, посвященный «Дню Учителя России». Соревнования проводилось с целью популяризации волейбола, совершенствования физического развития студентов, реализации двигательного потенциала и выявления сильнейших спортсменов для городской Спартакиады. Турнир проходил по официальным правилам игры в волейбол, по олимпийской системе. В соревнованиях приняли участие 7 команд. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие. По итогам соревнований, после подсчета результатов, сборная команда группы ПС - 41 заняла -… далее


17.09.2022

Квест «Экспедиция 2.6.»


В связи с празднованием Дня Ставропольского края 17 сентября в Минеральных Водах администрацией МГО был проведен молодежный квест «Экспедиция 2.6.».
Студенты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова были награждены дипломом за участие в данном мероприятии.

16.09.2022

Посвящение в студенты!


16 сентября 2022 г. в стенах СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова прошло одно из самых важных мероприятий "Посвящение в студенты" – Традиционный праздник для первокурсников. День, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
В увлекательном мероприятии принимали участие студенты первых курсов и студенты-активисты, организовавшие весь праздник.
Вначале – каждая группа первокурсников выступила с творческим номером (были спеты песни, показаны сценки и театрализованные постановки). Далее студенты принимали участие в веселом квесте. Командам необходимо было пройти 10 станций и заработать баллы, необходимые для участия в аукционе, где разыгрывались вкусные призы.
Каждый участник программы был вовлечен в веселье и атмосферу праздника. Посвящение этого года останется в памяти у первокурсников на всю жизнь!

06.09.2022

БГТУ им. В.Г. Шухова - победитель конкурса "Предпринимательские Точки кипения"!


ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова» стал одним из победителей конкурса «Предпринимательские Точки кипения».
Цель конкурса - подготовка квалифицированных кадров, развитие молодежного предпринимательства и обеспечение экономической безопасности и достижения технологического суверенитета страны.