Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


16.05.2022

Набор на военную подготовку студентов СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова

16 мая на территории «Центра физической культуры и спорта» Минераловодского городского округа состоялась сдача контрольных нормативов студентов 1-2 курса СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова по физической подготовке в Военный учебный центр имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина.

Нормативы принимали представители Военного учебного центра начальник учебной части, заместитель начальника военного учебного центра подполковник Тимашев Максим Викторович и заведующий методическим кабинетом военного учебного центра Старченко Юрий Иванович по обучению воинской специальности 094201 «Офицер запаса», 100182 «Командир отделения войсковой разведки».

Студенты сдавали следующие нормативы: бег на дистанции 100 м и 3 км, подтягивания на перекладине. Зачисление проведут по их результатам, а также после анализа общей успеваемости.

В целом, анализ результатов сдачи физических нормативов показал, что в текущем году конкуренция среди студентов, желающих поступить на обучение в… далее


11.05.2022

Форум «Поиск»

11 мая на базе ФГБОУ ВО «Ставропольский аграрный университет» г. Ставрополь, прошёл молодёжный образовательный форум «Поиск».

Программа форума направлена на обучение молодёжи федеральными экспертами Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), для последующего участия в грантовых конкурсах. Обучение проходило два дня, разделив участников на территориальные группы.

В форуме приняла участие студентка нашего филиала Анастасия Ломако.

В рамках форума специалисты рассказали, что такое социальное проектирование и его основы, объяснили алгоритм подачи заявки в АИС «Молодёжь России», как работать с победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц и как подготовиться к очной защите проекта на грантовом конкурсе.


09.05.2022

День Победы

По уже сложившейся традиции торжества в День Победы в Минеральных Водах начались с «Марша Победы» с участием специализированной техники.

Принимал парад военный комиссар городов Минеральные Воды, Железноводска и Минераловодского района Виталий Александрович Султанов. Он обошёл все парадные расчёты и поздравил участников с наступившим праздником.

Среди парадных расчётов были и наши студенты-курсанты военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина.

Память тех, кто пал в боях за Родину и стоял на защите, почтили минутой молчания.

С поздравлениями к собравшимся обратился исполняющий обязанности главы администрации Минераловодского округа Вячеслав Станиславович Сергиенко.

После парадных расчётов проехала современная специализированная техника.

Далее следовала колонна "Бессмертного полка". Участники шествия несли портреты героев - ветеранов Великой Отечественной Войны, портреты участников специальной военной операции на территории Украины, а также горячих точек.

далее


08.05.2022

Молодёжный митинг памяти, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 мая в Минеральных Водах у Мемориала «Огонь Вечной Славы» прошёл молодёжный митинг памяти, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Почтить память земляков, отдавших свои жизни в боях за свободу своего народа , пришли сотни минераловодцев.

Открыла мероприятие театрализованная постановка, повествующая о большом горе в 1941 году, и о том, какими жертвами досталась советскому народу эта Великая Победа.

С наступающим праздником всех собравшихся поздравил исполняющий обязанности главы администрации Минераловодского округа Вячеслав Станиславович Сергиенко.

В ходе мероприятия священнослужителями была проведена траурная панихида по павшим в боях, убитым землякам на оккупированной врагом территории и в лагерях смерти, умершим от болезней и голода, которые принесла на землю война.

Завершилось мероприятие зажжением свечей и возложением цветов к Вечному огню.


27.04.2022

Ежегодная XXV международная научно-практическая конференция

27 апреля в Северо-Кавказском филиале Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова состоялась ежегодная XXV международная научно-практическая конференция «ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ НАУКИ, ТЕХНОЛОГИИ, ЭКОНОМИКИ, ПЕДАГОГИКИ И ПРАВА: ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ».

Для участия в конференции было заявлено более тридцати докладов. С каждым годом география участников конференции расширяет свои границы. В конференции приняли участие: школьники, студенты, магистранты, аспиранты и научно-педагогические работники, как филиала, так и авторы из других вузов.

На обсуждение были представлены доклады, которые затронули актуальные вопросы стройиндустрии, экономического развития страны, аспекты информационно-вычислительных технологий и вопросы педагогики, права и политологии. Сопровождение большей части докладов было представлено с помощью мультимедийных систем. Необходимо отметить, что интерес к конференции такого рода вызывают доклады таких ученых как: Курбатов Владимир Леонидович, советник РААСН, профессор, доктор экономических наук, кандидат технических наук; Римшин… далее