Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


22.03.2023

Отборочный этап фестиваля «Студенческая весна Ставрополья-2023»

22 марта в Дворце культуры состоялся XXXI муниципальный отборочный этап Фестиваля «Студенческая весна Ставрополья-2023»!
Первая часть мероприятия была направлена на проведение агитационной работы сузами и вузами МГО для учеников школ. В ходе чего нашим преподавателям удалось провести беседу с почетными гостями - главой города Сергиенко Вячеславом Станиславовичем и начальником управления образования администрации МГО Безруких Людмилой Анатольевной!
Вторая часть была основной! На сцене с творческими номерами выступали участники отборочного этапа фестиваля.
От филиала участие приняла студентка 1 курса - Титова Дарья. Она исполнила композицию "Идет солдат по городу" и заняла 3 место! Будучи лауреатом в апреле Дарья поедет на краевой этап Студенческой весны! Мы выражаем благодарность нашей студентке и желаем удачи в следующем этапе!

16.03.2023

Культурно-просветительская деятельность СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова.

16 марта 2023 года студенты среднего профессионального и высшего образования СКФ БГТУ им.В.Г. Шухова под руководством профессорско -преподавательского состава стали участниками просмотра документального фильма «Мариуполь.Голоса» в Городском доме культуры г.Минеральные Воды

«Мариуполь.Голоса» - это курсовая работа студента 2 курса специальности режиссер неигрового кино Хромых Дмитрия. Сюжет картины рассказывает о людях, пытающихся вернуться к нормальной жизни после того ада, который им пришлось пережить. Как оказалось, человеку помимо бытовых нужд необходима культура, театр, живопись, музыка. Люди убеждены, что для возвращения к жизни это не менее важно!


13.03.2023

Передвижная выставка «Поезд Победы».

12 марта 2023 года студенты среднего профессионального и высшего образования СКФ БГТУ им.В.Г. Шухова под руководством профессорско - преподавательского состава посетили передвижную выставку «Поезд Победы»

«Поезд Победы» — это единственная в мире иммерсивная инсталляция, расположенная в движущемся составе. В основе экспозиции история о Великой Отечественной войне, рассказанная от лица ветерана-железнодорожника. Прототипом главного героя стала Елена Чухнюк – машинист паровозной колонны, возившей в период Великой Отечественной войны воинские поезда с оружием и боеприпасами к линии фронта. Экспозиция размещается в нескольких вагонах, каждый из которых посвящен определенной тематике. Они иллюстрируют мирное время и последние часы перед войной, дорогу на фронт, концлагерь, санитарный вагон, банно-прачечные поезда и блокаду, штабной вагон и бронепоезд, победу и возвращение домой.

Экскурсия оставила неизгладимое впечатление у ребят. Каждый из них погрузился в то… далее


07.03.2023

СКФ БГТУ отметил 8 марта!

Активисты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова поздравили прекрасных дам с наступающим Международным женским днем!
В честь праздника в филиале был организован концерт! На сцене актового зала выступили студенты с творческими номерами, зарядившими всех невероятной энергией. Великолепные музыкальные композиции исполнили студентка МР-11 группы Титова Дарья и студент ВМ-11 группы Дадашев Тимур. С танцевальными номерами выступили члены студенческого совета: Давзарян Арам, Субботин Владислав, Нороян Изабелла, Пикалова Ника, Ломако Анастасия, Лушкина Яна, Мезин Никита и Федоров Александр!
Так же наших милых и дорогих женщин с праздником поздравил директор ВУЗа Курбатов В.Л. Он пожелал всего самого прекрасного и доброго!

03.03.2023

День открытых дверей прошел в СКФ БГТУ

3 марта в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова прошел День открытых дверей!
Мероприятие началось в холле ФОЦа, где проходила регистрация абитуриентов и вручение им информационных буклетов.
Знакомство с университетом продолжилось в конференц-зале ВУЗа. Заведующая учебной частью Шумилова Евгения Юрьевна поприветствовала гостей и подробно рассказала о специфике обучения в СКФ БГТУ, особенностях и возможностях поступления в ВУЗ. А студенты, в свою очередь, исполнили творческие номера.
По окончании основной программы Дня открытых дверей абитуриенты с родителями посетили аудитории филиала, спортивный зал, библиотеку, где были организованы встречи с преподавателями университета. В ходе этих встреч гости подробнее узнали о специфике специальностей и направлений подготовок.