Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


03.11.2023

День народного единства!

В преддверии празднования Дня народного единства во Дворце культуры Минераловодского городского округа состоялся молодежный фестиваль национальных культур «Единство», в котором приняли участие студенты средних и высших учебных заведений МГО.
Нашим студентам выпала честь представить культуру армянского народа: был украшен стол национальными блюдами и показана традиционная свадьба армян, за что директор "Молодежного центра МГО" Гарбузова Н.А. наградила команду дипломом и кубком!
Так же представителем ОО Армянской национально-культурной автономией "АЙК" Акопяном М.Б. была выражена благодарность специалисту по работе с молодежью СКФ БГТУ им. В.Г. Шхова Агабаевой М.А. за представление их культуры.
Участники молодежного фестиваля своим творчеством, уважением к традициям каждого народа Кавказа, а также большой любовью к Родине наполнили атмосферу мероприятия духом единства!

02.11.2023

XXVIII международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

02 ноября 2023 г. в Северо-Кавказском филиале БГТУ им. В.Г. Шухова (г. Минеральные Воды) состоялась XXVIII международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА», посвященная 25-летнему юбилею филиала
В рамках мероприятия работали пять тематических секций, где было представлено более 50 докладов. В них были затронуты актуальные вопросы в области техники и технологии в строительстве, архитектуре, экономике; применение информационных технологий в сферах производства, строительства и образования и другие сферы науки и инновационного развития. Также был ряд работ по применению искусственного интеллекта в отраслях современного хозяйства и жизни общества.
СЕКЦИЯ 1. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ АРХИТЕКТУРЫ, ПРОЕКТИРОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА И СТРОЙИНДУСТРИИ. ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ТЕХНОЛОГИИ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ МАШИНЫ И ОРУДИЯ.
СЕКЦИЯ 2. ИННОВАЦИИ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ, АНАЛИЗА И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
СЕКЦИЯ 3.… далее


01.11.2023

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее.

В честь общекомандной победы СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова в Спартакиаде среди студентов учебных заведений МГО Владимир Леонидович Курбатов лично поздравил и поблагодарил спортсменов филиала и преподавателей физической культуры с чемпионством!
На торжественной церемонии студентов наградили почетными грамотами!
Главный приз от директора - поездка в курортный поселок Домбай!

27.10.2023

Интеллектуальная игра в ПГУ!

В преддверии предстоящих выборов Президента Российской Федерации в марте 2024 года избирательная комиссия Ставропольского края проводит серию интеллектуальных игр среди студентов образовательных организаций, направленных на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей.
Студентам нашего филиала выпала честь принять участие в одной из данных игр.
27 октября в Пятигорский государственный университет представлять СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова отправилась команда из 10 студентов:
-Абакумов Дмитрий Владимирович
-Брегой Александр Дмитриевич
-Песков Игорь Алексеевич
-Баранова Екатерина Алексеевна
-Давзарян Арам Сергеевич
-Лушкина Яна Максимовна
-Сисенко Максим Андреевич
-Варнтикидис Христос Викторович
-Гишлеркаев Байсангур Хасанович
По окончании интеллектуальной игры студенты были награждены сертификатами участников.

26.10.2023

Футбол-это искусство! Это игра, которая не знает паузы и не терпит остановок!

Завершающим видом программы соревнований студенческой Спартакиады среди студентов высших и средних специальных учебных заведений Минераловодского городского округа стал футбол. Соревнования проходили на базе ЦФКиС МГО стадион «Локомотив». В турнире участвовало пять команд. Участников матча тепло поприветствовал Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации МГО – А.Н. Савченко, который обратился к участникам с пожеланием, чтобы таких мероприятий было больше, а игрокам - побед, честной борьбы, успехов и спортивного азарта.
После завершения игр в своей подгруппе, определились команды, которые вышли в финал. Ими стали: СКТ, МРМК и наш филиал Белгородского университета. Все игроки показали себя истинными знатоками, ценителями и даже профессионалами высокого уровня в этом виде спорта. Поэтому с особым напором и азартом футболисты включились в борьбу, каждый стремился отстоять честь своей компании. В финальной игре… далее