Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


13.12.2022

Встреча студентов с сотрудниками ГИБДД!

В преддверии зимних каникул сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу провели профилактическую беседу со студентами среднего и высшего образования. Цель встречи: повторение правил дорожного движения, информирование о наиболее опасных ситуациях на дороге в холодное время года.

11.12.2022

"Лидеры Ставрополья. XXI век".

С 11 по 14 декабря 2022 г. студенты группы ПС-11 Лушкина Яна и Булавин Игорь прибывали на базе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр знаний Машук" в г. Пятигорск. Они были участниками Ставропольского краевого Лагеря студенческого актива "Лидеры Ставрополья. XXI век". Целью Лагеря актива являлось создание системы включения студенчества Ставропольского края в общественно – политическую и социально – значимую деятельность путем формирования у них готовности к социальным действиям, способности отвечать требованиям настоящего времени и ответственно строить свое будущее. Во время пребывания в лагере ребята учились создавать, корректировать и исправлять свои проектные работы и принимали участие в различных конкурсах, викторинах.

10.12.2022

День открытых дверей!

10 декабря 2022 года в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова прошёл день открытых дверей!
Для гостей была организована специальная программа. Вначале они посмотрели презентационный фильм о нашем ВУЗе, затем состоялась встреча с заведующим учебной частью Шумиловой Е.Ю. Ученики школ МГО также наблюдали за творческими выступлениями студентов, а во время экскурсии смогли ближе познакомиться с преподавательским составом филиала и его территорией.
Благодарим гостей за то, что пришли в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова! Ждем вас в новом учебном году!

06.12.2022

Форум «PROмолодежь»

Студенты СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова Лушкина Яна (ПС-11 гр.), Чулкова Любовь (ИБ-11 гр.), Федоров Александр (ИБ-21 гр.) и Халкечев Сагит (ВМ-21 гр.) приняли участие в Молодежном форуме волонтерских центров и органов студенческого самоуправления «PROмолодежь».
Участники мероприятия играли в интеллектуальные игры, общались с интересными людьми и знакомились со сверстниками. Кроме того, для ребят проводились обучающие семинары и психологические тренинги. На данном форуме студентам удалось поделиться своими идеями, знаниями и научиться чему-то новому.

02.12.2022

"Солдатский конверт" 2023

Студентка МР-11 группы Титова Дарья стала участницей фестиваля военно-патриотической песни «Солдатский конверт».
Дарья выступила с композицией «Верните память» на слова и музыку Марии Захаровой. В тексте песни звучит призыв помянуть тех, кто «мир собой закрыл».
По окончании мероприятия студентке был вручен диплом за участие в конкурсе.