Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Выписка из реестра. Пункт 11СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
ВКонтакте
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Новости

Видеогалерея


22.06.2022

Информация о работе военно-учебного центра при СКФ БГТУ им. В. Г. Шухова

В военном учебном центре с 23 мая по 10 июня 2022 года прошла ЗАЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ в соответствии с программой обучения по военной-учетной специальности «Применение наземных подразделений войсковой разведки».

Выездная конкурсная комиссия военного учебного центра БГТУ им. В.Г. Шухова провела конкурсный отбор, среди студентов 1 курса нашего филиала изъявивших желание пройти обучение по программам военной подготовки - командир отделения. В конкурсе приняли участие 36 студентов. По результатам конкурсного отбора, лучшие студенты были зачислены в военный учебный центр имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина.


21.06.2022

Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»

На кафедре «Экономических и естественно-научных дисциплин» прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» очной и заочной форм обучения.

Защита выпускной квалификационной работы является обязательным испытанием, которое проводится с целью выявления готовности выпускника к осуществлению основных видов деятельности и соответствия уровня и качества его подготовки федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования по получаемому направлению.

В этом году государственную экзаменационную комиссию возглавил д.т.н., профессор, кафедры «Математического и программного обеспечения информационных систем» ФГАОУ ВО «Белгородского государственного национального исследовательского университета» Константинов Игорь Сергеевич. В состав экзаменационной комиссии были включены к.т.н., профессор кафедры ПО ВТ и АС БГТУ им. В.Г. Шухова Синюк В.Г., доцент кафедры ПО ВТ и АС БГТУ им. В.Г. Шухова Рязанов Ю.Д., директор ООО «Промышленные системы автоматического управления» Потемкин В.Г.

В… далее


26.05.2022

Государственный экзамен по направлению подготовки бакалавриата 08.03.01 «Строительство»

В соответствии с графиком учебного процесса СКФ БГТУ им.В.Г. Шухова на кафедре «Проектирование зданий, городского строительства и хозяйства» с 23 по 25 мая, 27 мая 2022 года работала государственная экзаменационная комиссия (утвержденная приказом ректора БГТУ им.В.Г. Шухова от 15.04.2022г. №4/90). Председателем комиссии была Уколова К.В. (директор ООО «Экспертпроектстрой»).Комиссия принимала государственный экзамен у студентов очной формы обучения и заочной формы обучения, по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство». Государственный экзамен проводился в письменно - устной форме.

По итогам работы ГЭК пришла к выводу, что за время учёбы в стенах университета студенты сформировались как специалисты в сфере строительства. В своих ответах они продемонстрировали твёрдые теоретические знания в области «Основания и фундаменты», «Архитектуры», «Металлических конструкций», «Конструкций из дерева и пластмасс», «Железобетонных и каменных конструкций», «Технологических… далее


23.05.2022

Профилактика буллинга в молодёжной среде

Буллинг - это запугивание, унижение, травля, физический или психологический террор, направленный на то, чтобы вызвать страх и тем самым поставить человека в подчиненное положение. Это длительный процесс сознательного жестокого отношения со стороны одного или группы людей к другому человеку. Такие действия не носят характер самозащиты и не санкционированы нормативно-правовыми актами государства. Насилие происходит преимущественно в организованных коллективах с определенной личной целью (например, стремление заслужить авторитет у окружающих). Жертвой может стать любой человек.

Кибермоббинг и кибербуллинг — интернет-травля — это намеренные оскорбления, угрозы, сообщение другим компрометирующих данных с помощью современных средств коммуникации: компьютеров, мобильных телефонов, электронной почты, Интернета, социальных сетей, блогов, чатов и т.д.

С 16 мая по 20 мая в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова среди студентов были проведены педагогом-психологом Михайловой Еленой Ивановной профилактические мероприятия… далее


19.05.2022

Формирование духовно-нравственных ценностей, общественно значимых идеалов и ориентиров у молодёжи

Система ценностей как стержень внутреннего мира человека начинает формироваться в семье и продолжает своё становление с приобретением жизненного опыта. Сегодня с развитием социальных сетей люди легко усваивают ложные ценности, диктуемые индустрией потребления. Необходимо помочь молодёжи раскрыть «ловушки» времени и указать духовные ориентиры, вовремя направить по верному пути.

19 мая 2022г. в СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова настоятель храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова п. Анджиевский иерей Максим Тарнакин принял участие в диалоге поколений на тему “О духовных и нравственных ценностях”. Студенты рассуждали о том, что они считают наиболее значимым в жизни. Настоятель храма поведал ребятам о духовных ценностях наших предков. Разговор со студентами касался вопросов нравственности и христианского взгляда на жизнь.

Так же была затронута тема экстремизма и терроризма в молодёжной среде. В ходе беседы… далее