Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1530
  • суббота с 800 до 1400
  • выходной - воскресенье

Тел: 8(87922) 5-62-70, 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
 
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Списки на зачисление (2020г.)

Очное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык Всего за ЕГЭ
1 Коновалов Александр Вадимович 0 ИиВТ копия участвует в конкурсе По результатам тестирования
2 Потапенко Ольга Андреевна 0 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
3 Седякин Никита Владимирович 0 ИиВТ копия участвует в конкурсе По результатам тестирования
4 Телегин Руслан Рашидович 0 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования

Строительство (08.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика русский язык физика Всего за ЕГЭ
1 Балаболов Вадим Дмитриевич 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика русский язык физика Всего за ЕГЭ
2 Казиков Рамазан Биарсланович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
3 Маврангелов Харлампий Николаевич 0 ПГС копия участвует в конкурсе По результатам тестирования

Заочное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык Всего за ЕГЭ
1 Глузд Дмитрий Андреевич 0 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
2 Ковалев Артём Андреевич 0 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
3 Маслов Леонид Анатольевич 0 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования

Строительство (08.03.01)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика русский язык физика Всего за ЕГЭ
1 Агалиев Башир Назирович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
2 Алиев Насрула Юсупович 0 ТГВ оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
3 Арабов Абдул Арабович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
4 Арабов Савелий Григорьевич 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
5 Гаджибалаев Тимур Алисултанович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
6 Заруднев Юрий Олегович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
7 Крючатов Дмитрий Владимирович 0 ТГВ оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
8 Мабенджиев Дмитрий Рафикович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
9 Мелкумян Гурген Шагенович 0 ТГВ оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
10 Павлова Светлана Георгиевна 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования

Экономика (38.03.01)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика обществознание русский язык Всего за ЕГЭ
1 Акулов Даниил Денисович 0 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
2 Воронина Ирина Викторовна 0 БУиАу оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
3 Тринц Олеся Игоревна 0 БУиАу оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
4 Тупицына Вероника Сергеевна 0 БУиАу оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования
5 Чмыхунов Олег Сергеевич 0 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе По результатам тестирования