Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1600
  • выходной - суббота, воскресенье

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СПОСКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Списки на зачисление (2021г.)

Очное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Всего за ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык физика
1 Абросимов Виталий Александрович 50 82 59 191 191 ИиВТ оригинал зачислен(а)
2 Агаджанов Максим Александрович 58 50 69 177 177 ИиВТ оригинал зачислен(а)
3 Архипов Тихон Алексеевич 39 57 47 143 143 ИиВТ оригинал зачислен(а)
4 Арцыбашев Денис Алексеевич 60 50 60 170 170 ИиВТ копия участвует в конкурсе
5 Богдан Александр Анатольевич 80 86 70 236 4 240 ИиВТ копия участвует в конкурсе
6 Босов Александр Дмитриевич 215 215 ИиВТ оригинал зачислен(а)
7 Внуков Дмитрий Витальевич 45 39 57 141 10 151 ИиВТ оригинал зачислен(а)
8 Голосова Виктория Евгеньевна 39 67 59 165 165 ИиВТ оригинал зачислен(а)
9 Гореликов Иван Андреевич 190 190 ИиВТ оригинал зачислен(а)
10 Дадашев Тимур Дадашевич 200 6 206 ИиВТ оригинал зачислен(а)
11 Джаппуева Ангелина Исмаиловна 53 62 64 41 220 220 ИиВТ оригинал зачислен(а)
12 Диченко Дина Алексеевна 80 84 86 250 250 ИиВТ копия участвует в конкурсе
13 Енамуков Тимур Асланович 58 62 59 179 7 186 ИиВТ копия участвует в конкурсе
14 Ивакин Александр Михайлович 140 140 ИиВТ оригинал зачислен(а)
15 Канивцов Дмитрий Викторович 45 45 48 138 138 ИиВТ оригинал зачислен(а)
16 Куйбар Андрей Андреевич 150 150 ИиВТ копия участвует в конкурсе
17 Курганов Вячеслав Игоревич 50 70 62 182 182 ИиВТ оригинал зачислен(а) Зачислен
18 Лесников Иван Михайлович 150 150 ИиВТ оригинал зачислен(а)
19 Лобов Егор Михайлович 45 66 53 164 164 ИиВТ копия участвует в конкурсе
20 Лутай Александр Владимирович 110 6 116 ИиВТ копия участвует в конкурсе
21 Магомедов Руслан Магомедрасулович 200 200 ИиВТ оригинал зачислен(а)
22 Мастерков Даниил Александрович 190 190 ИиВТ оригинал зачислен(а)
23 Миронов Тимофей Евгеньевич 50 69 57 176 176 ИиВТ оригинал зачислен(а)
24 Никитин Андрей Андреевич 93 78 78 249 249 ИиВТ оригинал зачислен(а)
25 Подавильникова Ксения Александровна 56 65 41 162 162 ИиВТ копия участвует в конкурсе
26 Пьянков Алексей Олегович 50 54 39 143 4 147 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
27 Радченко Иван Сергеевич 58 62 86 206 206 ИиВТ оригинал зачислен(а)
28 Ревенко Мария Дмитриевна 140 140 ИиВТ оригинал зачислен(а)
29 Саенко Даниил Владимирович 190 190 ИиВТ оригинал зачислен(а)
30 Семенюта Вячеслав Алексеевич 70 74 69 213 213 ИиВТ копия участвует в конкурсе
31 Сотников Никита Сергеевич 45 67 49 161 161 ИиВТ копия участвует в конкурсе
32 Судейкин Никита Сергеевич 50 50 59 159 159 ИиВТ оригинал зачислен(а)
33 Сулейманов Али Джалилович 63 45 57 165 165 ИиВТ оригинал зачислен(а)
34 Тимиргалиев Тамирлан Ренатович 39 80 53 172 6 178 ИиВТ оригинал зачислен(а)
35 Торгачкин Владислав Константинович 180 180 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
36 Хайло Антон Романович 51 50 71 172 172 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
37 Халкечев Сагит Муратович 53 68 72 193 193 ИиВТ оригинал зачислен(а)
38 Якубовская Елизавета Александровна 230 230 ИиВТ оригинал зачислен(а)

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Всего за ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык физика
39 Голосова Виктория Евгеньевна 39 67 59 165 165 ИиВТ копия участвует в конкурсе
40 Колесниченко Иван Валерьевич 39 51 45 135 135 ИиВТ копия участвует в конкурсе

Строительство (08.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Всего за ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык физика
1 Алиев Ренат Залимханович 210 210 ПГС оригинал зачислен(а)
2 Алчаков Темирбулат Курбаналиевич 190 190 ТГВ оригинал зачислен(а)
3 Бовтута Антон Николаевич 56 70 52 178 178 ПГС копия участвует в конкурсе
4 Варнтикидис Христос Викторович 71 47 62 180 4 184 ПГС оригинал зачислен(а)
5 Гишлеркаев Байсангур Хасанович 210 6 216 ПГС оригинал зачислен(а)
6 Давзарян Георгий Сергеевич 84 74 76 234 4 238 ПГС оригинал зачислен(а)
7 Дандин Вячеслав Николаевич 190 190 ПГС оригинал зачислен(а)
8 Джаппуева Ангелина Исмаиловна 53 62 64 41 220 220 ПГС оригинал участвует в конкурсе
9 Емелева Виктория Николаевна 145 145 ПГС оригинал зачислен(а)
10 Зозуля Дмитрий Вячеславович 210 6 216 ПГС оригинал зачислен(а)
11 Зубков Антон Андреевич 50 78 48 176 176 ПГС оригинал зачислен(а)
12 Исаев Матвей Михайлович 56 66 42 164 164 ПГС оригинал зачислен(а)
13 Каменев Даниил Александрович 42 45 78 53 218 218 ПГС оригинал зачислен(а)
14 Кардаш Василий Сергеевич 180 180 ПГС оригинал зачислен(а) Зачислен
15 Касьянова Аннамария Андреевна 140 6 146 ПГС оригинал зачислен(а)
16 Конах Дмитрий Артурович 145 145 ПГС оригинал зачислен(а)
17 Корниенко Владимир Сергеевич 50 69 44 163 163 ПГС оригинал зачислен(а)
18 Лобов Егор Михайлович 45 66 53 164 164 ПГС копия участвует в конкурсе
19 Лямзин Сергей Евгеньевич 175 175 ПГС оригинал зачислен(а)
20 Манучарян Любовь Альбертовна 39 69 44 152 152 ПГС оригинал зачислен(а)
21 Политов Георгий Павлович 54 51 56 161 4 165 ПГС оригинал зачислен(а)
22 Пономаренко Владислав Михайлович 200 200 ПГС оригинал зачислен(а)
23 Потихонин Алексей Александрович 61 40 50 151 151 ПГС копия участвует в конкурсе
24 Пьянков Алексей Олегович 54 39 50 143 4 147 ТГВ оригинал зачислен(а)
25 Садовский Тимур Заурович 70 40 62 172 4 176 ПГС оригинал зачислен(а)
26 Салогуб Александр Сергеевич 76 54 62 192 192 ПГС оригинал зачислен(а)
27 Светлаков Игорь Васильевич 64 41 45 150 150 ПГС оригинал зачислен(а)
28 Сухорутченко Алексей Николаевич 200 200 ПГС оригинал зачислен(а)
29 Тимиргалиев Тамирлан Ренатович 39 80 53 172 6 178 ПГС оригинал участвует в конкурсе
30 Фролов Антон Андреевич 175 175 ПГС оригинал зачислен(а)
31 Хайло Антон Романович 50 71 51 172 172 ПГС оригинал зачислен(а)
32 Чернов Юрий Александрович 225 6 231 ПГС оригинал зачислен(а)
33 Черноклинов Владимир Сергеевич 145 145 ПГС оригинал участвует в конкурсе
34 Чочаев Мухаммад Ильясович 62 92 52 206 206 ПГС копия участвует в конкурсе
35 Шевченко Егор Дмитриевич 62 67 49 178 178 ПГС оригинал зачислен(а)
36 Шелегеда Данила Анатольевич 145 145 ПГС оригинал зачислен(а)
37 Штефа Алексей Олегович 145 145 ПГС оригинал зачислен(а)
38 Яцынич Александр Альбертович 45 69 46 160 160 ПГС копия участвует в конкурсе

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Всего за ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык физика
39 Бовлута Антон Николаевич 56 70 52 178 178 ПГС копия участвует в конкурсе
40 Колесников Дмитрий Николаевич 180 180 ПГС оригинал участвует в конкурсе
41 Манучарян Любовь Альбертовна 39 69 44 152 152 ПГС оригинал участвует в конкурсе
42 Шелегеда Данила Анатольевич 145 145 ПГС оригинал участвует в конкурсе

Экономика (38.03.01)

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Всего за ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика обществознание русский язык
1 Балабасова Виктория Дмитриевна 62 52 80 194 194 ЭПиО копия участвует в конкурсе
2 Балабасова Виктория Дмитриевна 62 52 80 194 194 ФиК копия участвует в конкурсе
3 Долгов Константин Александрович 45 44 67 156 156 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
4 Куделина Юлия Владимировна 39 76 61 176 6 182 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
5 Масляков Назар Дмитриевич 39 70 51 160 160 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
6 Шишелов Владислав Николаевич 54 50 61 165 165 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
7 Ящемский Владислав Геннадьевич 50 62 70 182 182 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе

Заочное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Всего за ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык физика
1 Басов Александр Сергеевич 240 240 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
2 Внуков Дмитрий витальевич 45 39 57 141 10 151 ИиВТ копия участвует в конкурсе
3 Колодкин Антон Андреевич 170 170 ИиВТ оригинал зачислен(а)
4 Ревенко Мария Дмитриевна 140 140 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
5 Черникова Лидия Николаевна 160 160 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
6 Шаповалов Артем Викторович 0 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе

Очно-заочное отделение

Строительство (08.03.01)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Всего за ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык физика
1 Ахтенев Дмитрий Сергеевич 230 230 ПГС оригинал участвует в конкурсе
2 Березин Михаил Юрьевич 200 6 206 ПГС оригинал участвует в конкурсе
3 Болгаров Алим Хасанович 160 160 ПГС оригинал участвует в конкурсе
4 Джумалиев Муштах Гулалиевич 200 200 ПГС копия участвует в конкурсе
5 Жукова Оксана Михайловна 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе
6 Зозуля Дмитрий Вячеславович 210 6 216 ПГС оригинал участвует в конкурсе
7 Касьянова Аннамария Андреевна 140 6 146 ПГС оригинал участвует в конкурсе
8 Конах Дмитрий Артурович 145 145 ПГС оригинал участвует в конкурсе
9 Лузан Иван Александрович 240 240 ПГС оригинал участвует в конкурсе
10 Мартиросян Мгер Серёжаевич 210 210 ПГС оригинал зачислен(а)
11 Мелешко Алексей Васильевич 210 210 ПГС копия участвует в конкурсе
12 Руденко Борис Александрович 225 225 ПГС оригинал участвует в конкурсе
13 Сорока Дмитрий Михайлович 210 210 ПГС оригинал участвует в конкурсе

Экономика (38.03.01)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Всего за ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика обществознание русский язык
1 Бахмуцков Сергей Сергеевич 190 190 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
2 Волик Татьяна Сергеевна 220 220 ЭПиО копия участвует в конкурсе
3 Гребенев Александр Геннадьевич 270 6 276 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
4 Донцова Виолетта Михайловна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе
5 Курбацкая Валерия Владимировна 170 170 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
6 Неронова Юлия Владимировна 0 ЭПиО копия участвует в конкурсе
7 Новицкая Елена Владимировна 130 6 136 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
8 Пузикова Юлия Андреевна 50 60 60 170 170 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
9 Рустамов Гусейн Орудж Оглы 240 240 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
10 Щербаков Роман Сергеевич 220 220 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
11 Якунин Максим Андреевич 200 200 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе