Приёмная комиссия

Расположена в здании физкультурно-оздоровительного комплекса на территории университета, кабинет №12.

Режим работы:
  • понедельник - пятница с 900 до 1630
  • суббота с 900 до 1200

Тел: 8(87922) 5-62-70, 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru



357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru

Списки на зачисление (2017г.)

Очное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык Всего за ЕГЭ
1 Паршаков Артур Романович 0 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе по квоте
2 Солдаткин Михаил Иванович 0 ИиВТ копия
3 Шилибиев Вадим Сергеевич 62 68 72 202 202 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
4 Яблоновская Яна Александровна 44 45 62 151 151 ИиВТ копия

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
информатика математика русский язык Всего за ЕГЭ
5 Вишняк ангелина Романовна 14 23 61 98 98 ИиВТ копия участвует в конкурсе
6 Жирков Андрей Николаевич 44 39 61 144 144 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
7 Зелинский Валерий Павлович 70 72 78 220 220 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
8 Степаненко Константин Викторович 48 39 57 144 144 ИиВТ оригинал участвует в конкурсе
9 Степаненко Константин Викторович 48 39 57 144 144 ИиВТ копия участвует в конкурсе
10 Цугунян Александр Камович 48 56 83 187 187 ИиВТ копия участвует в конкурсе

Строительство (08.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика русский язык физика Всего за ЕГЭ
1 39 64 39 142 142 ПГС копия участвует в конкурсе
2 Бахметенко Ольга Андреевна 56 60 54 170 170 ПГС копия
3 Вышеславова Наталья Алексеевна 0 ПГС копия участвует в конкурсе
4 Грачева Валерия Артуровна 62 65 45 172 172 ПГС копия участвует в конкурсе
5 Гунин Антон Павлович 0 ПГС копия зачислен(а) по квоте
6 Дроздов Николай Игоревич 30 56 40 126 126 ПГС копия
7 Истомин Михаил Юрьевич 56 96 49 201 201 ПГС копия
8 Катицына Елизавета Алексеевна 33 76 40 149 149 ПГС копия
9 Кравцов Иван Григорьевич 39 67 44 150 150 ПГС копия
10 Куприашвили Сергей Олегович 45 50 42 137 137 ПГС копия
11 Маклецова Валерия Алексеевна 39 83 44 166 166 ПГС копия
12 Марьяшова Жанна Алексеевна 0 ПГС копия
13 Мкртычян Михаил Юрьевич 56 76 71 203 203 ПГС копия
14 Настуев Альберт Олегович 39 64 39 142 142 ПГС копия участвует в конкурсе
15 Скрипленок Никита Сергеевич 45 69 51 165 165 ПГС копия
16 Сыромятников Никита Романович 45 71 48 164 164 ПГС копия

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика русский язык физика Всего за ЕГЭ
17 Ахмедов Ярослав Эмильевич 50 70 44 164 164 ПГС копия участвует в конкурсе
18 Баранов Сергей Борисович 39 48 87 87 ПГС оригинал участвует в конкурсе
19 Бойко Александр Сергеевич 39 70 47 156 156 ПГС оригинал участвует в конкурсе
20 Дзукаев Олег Леонидович 0 ПГС оригинал
21 Жуманазарова Оксана Андреевна 0 ПГС оригинал
22 Зефиров Владимир Георгиевич 56 70 40 166 166 ПГС оригинал участвует в конкурсе
23 Исаков Дмитрий Валерьевич 33 73 48 154 154 ПГС оригинал участвует в конкурсе
24 Каширина Кристина Алексеевна 0 ПГС копия участвует в конкурсе
25 Кожухарь Александр Александрович 33 56 40 129 129 ПГС копия участвует в конкурсе
26 Козин Михаил Сергеевич 45 73 56 174 174 ПГС оригинал участвует в конкурсе
27 Кононов Ярослав Тимофеевич 27 43 39 109 109 ПГС копия участвует в конкурсе
28 Локусова Мария Александровна 0 ПГС оригинал
29 Магомедов Джамал Абакарович 0 ПГС копия участвует в конкурсе
30 Мещек Александра Вячеславовна 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе
31 Мустафаева Сабина Рашидовна 50 70 40 160 160 ПГС оригинал участвует в конкурсе
32 Мхиторян Рубен Андроникович 210 210 ПГС оригинал участвует в конкурсе
33 Роскита Валентин Юрьевич 33 41 36 110 110 ПГС оригинал участвует в конкурсе
34 Рыбкин Даниил Сергеевич 27 61 42 130 130 ПГС копия участвует в конкурсе
35 Сметской Сергей Викторович 39 57 64 160 160 ПГС оригинал участвует в конкурсе
36 Смирнов Илья Владимирович 45 48 51 144 144 ПГС копия участвует в конкурсе
37 Цаканян Владислав Степанович 50 86 54 190 190 ПГС копия участвует в конкурсе
38 Целишева Екатерина Евгеневна 0 ПГС копия участвует в конкурсе

Экономика (38.03.01)

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика обществознание русский язык Всего за ЕГЭ
1 Бойко Владислав Александрович 27 46 81 154 154 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
2 Бондарев Сергей Дмитриевич 39 66 66 171 171 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
3 Бортникова Татьяна алексеевна 27 45 61 133 133 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
4 Бочарова Анна Викторовна 50 64 73 187 187 ЭПиО копия участвует в конкурсе
5 Джавадян Радик Гагикович 40 54 94 94 ЭПиО копия участвует в конкурсе
6 Евенко Дарья Владимировна 39 51 71 161 161 ЭПиО копия участвует в конкурсе
7 Зосимова Кристина Омаровна 33 48 57 138 138 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
8 Кутов Аслан Рустамович 27 76 103 103 ЭПиО копия участвует в конкурсе
9 Пичугина Анастасия Валерьевна 33 46 67 146 146 ЭПиО копия участвует в конкурсе
10 Поландов Кирилл Иосифович 27 50 59 136 136 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
11 Салогуб Святослав Сергеевич 27 57 65 149 149 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
12 Тапешко Ангелина Петровна 33 63 71 167 167 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе
13 Фильчагина Виктория Евгеньевна 27 45 64 136 136 ЭПиО копия участвует в конкурсе
14 Хваткова Полина Сергеевна 50 54 86 190 190 ЭПиО копия участвует в конкурсе
15 Юрик Ксения Эдуардовна 0 ЭПиО оригинал участвует в конкурсе

Заочное отделение

Строительство (08.03.01)

№ п/п Абитуриент Учитываемые результаты Инд. достижения Итого баллов Профиль Документ Статус Примечание
ЕГЭ Вступительные испытания
математика русский язык физика Всего за ЕГЭ
1 Антонов Денис Александрович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе
2 Бадмаев Игорь Николаевич 220 220 ПГС оригинал участвует в конкурсе
3 Банников Макар Андреевич 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе
4 Белоусова Виктория Юрьевна 0 ПГС копия
5 Бураков Иван Викторович 210 210 ПГС оригинал участвует в конкурсе
6 Веселов Роман Андреевич 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе
7 Дроздов Александр Борисович 210 210 ПГС оригинал участвует в конкурсе
8 Елишев Данила Эдуардович 0 ПГС копия участвует в конкурсе
9 Кладиев Дмитрий Васильевич 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе
10 Котляр Дмитрий Константинович 220 220 ПГС оригинал участвует в конкурсе
11 Котляр Максим Константинович 220 220 ПГС оригинал участвует в конкурсе
12 Менулов Камиль Зомирович 210 210 ПГС оригинал участвует в конкурсе
13 Настина Юлия Евгеньевна 230 230 ПГС оригинал участвует в конкурсе
14 Петросян Ара Амиранович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе
15 Петросян Олег Александрович 240 240 ПГС оригинал участвует в конкурсе
16 Петросян Тимур Оганесович 240 240 ПГС оригинал участвует в конкурсе
17 Попов Дмитрий Александрович 0 ПГС оригинал участвует в конкурсе
18 Сохно Ольга Владимировна 230 230 ПГС оригинал участвует в конкурсе
19 Станик Анатолий Геннадьевич 210 210 ПГС оригинал участвует в конкурсе
20 Чернобровкина Виктория Александровна 0 ПГС копия участвует в конкурсе
21 Шеенко Дмитрий Викторович 220 220 ПГС оригинал участвует в конкурсе
22 Шурховецкий Евгений Николаевич 0 ПГС копия участвует в конкурсе
23 Шутков Олег Николаевич 220 220 ПГС оригинал участвует в конкурсе