Поданные заявления СПО (2023г.)
Код | Специальность / Профессия | Форма обучения | Общее количество мест | Количество поданных заявлений |
---|
Списки на зачисление (2023г.)
очное обучение на базе 9 классов
Архитектура
№ п/п | Абитуриент | Документ |
---|---|---|
1 | Арушанян Ангелина Самвеловна | оригинал |
2 | Арушанян Евгения Рафаэльевна | оригинал |
3 | Бабаян Юрий Александрович | оригинал |
4 | Гашимян Анна Грачьяевна | оригинал |
5 | Глебова Виктория Владимировна | оригинал |
6 | Григорян Арианна Эмильевна | оригинал |
7 | Девятилова Арина Сергеевна | оригинал |
8 | Ерисова Анна Алексеевна | оригинал |
9 | Михайлова Дарина Викторовна | оригинал |
10 | Нерсесян Гурген Артемович | оригинал |
11 | Пащенко Елизавета Андреевна | оригинал |
12 | Петухова Анастасия Андреевна | оригинал |
13 | Рашевская Полина Сергеевна | оригинал |
14 | Сазонов Никита Андреевич | оригинал |
15 | Саркисян Милена Арамовна | оригинал |
16 | Свиридова Полина Андреевна | оригинал |
17 | Симаченко Михаил Романович | оригинал |
18 | Скибина Анастасия Вячеславовна | оригинал |
19 | Терентьева Кира Владимировна | оригинал |
20 | Трифоненко Ангелина Николаевна | оригинал |
21 | Филиппенко Милена Данииловна | оригинал |
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
№ п/п | Абитуриент | Документ |
---|---|---|
1 | Алешкин Виктор Александрович | оригинал |
2 | Блинков Илья Олегович | оригинал |
3 | Гриценко Владимир Сергеевич | оригинал |
4 | Дуденко Никита Сергеевич | оригинал |
5 | Коков Мурат Борисович | оригинал |
6 | Кумуков Имран Ахматович | оригинал |
7 | Манукян Гор Вараздатович | оригинал |
8 | Матюхин Егор Юрьевич | оригинал |
9 | Месропян Давид Артемович | оригинал |
10 | Нудгинов Данил Данилович | оригинал |
11 | Труфанов Андрей Сергеевич | оригинал |
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
№ п/п | Абитуриент | Документ |
---|---|---|
1 | Аветисян Михаил Русланович | оригинал |
2 | Анайкин Даниил Андреевич | оригинал |
3 | Байчоров Халис Борисович | оригинал |
4 | Басов Александр Денисович | оригинал |
5 | Богомазов Артем Валерьевич | оригинал |
6 | Вакалов Артем Романович | оригинал |
7 | Васильев Василий Денисович | оригинал |
8 | Власюк Екатерина Николаевна | оригинал |
9 | Гаджиев Магомед Сеймурович | оригинал |
10 | Гаряев Илья Романович | оригинал |
11 | Даниелян Артем Андреевич | оригинал |
12 | Доценко Анастасия Сергеевна | оригинал |
13 | Емельяненко Дмитрий Сергеевич | оригинал |
14 | Зубов Егор Николаевич | оригинал |
15 | Зуев Иван Романович | оригинал |
16 | Иващенко Иван Алексеевич | оригинал |
17 | Калашникова Мария Александровна | оригинал |
18 | Кононов Михаил Игоревич | оригинал |
19 | Королев Никита Вадимович | оригинал |
20 | Корчин Тимофей Юрьевич | оригинал |
21 | Кузнецов Георгий Романович | оригинал |
22 | Лазуткин Никита Сергеевич | оригинал |
23 | Лукьянчук Ярослав Викторович | оригинал |
24 | Маляров Никита Алексеевич | оригинал |
25 | Миляев Дмитрий Денисович | оригинал |
26 | Музаев Вадим Борисович | оригинал |
27 | Мытарев Егор Витальевич | оригинал |
28 | Назаров Роман Артурович | оригинал |
29 | Назлуханян Айказ Грантович | оригинал |
30 | Нам Сергей Викторович | оригинал |
31 | Наумов Владислав Евгеньевич | оригинал |
32 | Параскевов Артём Андреевич | оригинал |
33 | Первертайлов Валерий Витальевич | оригинал |
34 | Родин Александр Евгеньевич | оригинал |
35 | Романовский Максим Николаевич | оригинал |
36 | Рудницкий Вадим Михайлович | оригинал |
37 | Русанов Александр Николаевич | оригинал |
38 | Рыбкин Никита Андреевич | оригинал |
39 | Силимгиреев Данил Дмитриевич | оригинал |
40 | Смагин Марк Александрович | оригинал |
41 | Сухарев Артем Андреевич | оригинал |
42 | Сычев Максим Алексеевич | оригинал |
43 | Тимченко Олег Андреевич | оригинал |
44 | Федьков Даниил Дмитриевич | оригинал |
45 | Шестаков Даниил Тимофеевич | оригинал |
46 | Шурыгин Савелий Дмитриевич | оригинал |
47 | Яковлев Денис Дмитриевич | оригинал |
48 | Яненко Павел Иванович | оригинал |
очное обучение на базе 11 классов
Мастер общестроительных работ
№ п/п | Абитуриент | Документ |
---|---|---|
1 | Бочкарев Андрей Денисович | оригинал |
2 | Кужахметов Даулеткерей Ягьяевич | оригинал |
3 | Сердюк Иван Андреевич | оригинал |
4 | Тахчев Константин Владимирович | оригинал |
5 | Тодышев Ренат Васильевич | оригинал |
6 | Шепелев Владимир Владимирович | оригинал |
7 | Эмзеев Эдуард Муратович | оригинал |
Делопроизводитель
№ п/п | Абитуриент | Документ |
---|---|---|
1 | Давыдова Алла Алексеевна | оригинал |
2 | Ермакова Виолетта Ивановна | оригинал |
3 | Паньков Игорь Владимирович | оригинал |