Пофамильные списки (2024г.)
Очное отделение
Информатика и ВТ (09.03.01)
Бюджет
№ п/п | Абитуриент | Профиль | Документ | Условия поступления |
---|---|---|---|---|
1 | Ажмуратов Шамиль Рустамович | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
2 | Балабанов Алексей Юрьевич | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
3 | Балашов Антон Андреевич | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
4 | Блогодатских Анна Андреевна | ИиВТ | копия | по общему конкурсу |
5 | Бубенцов Владислав Андреевич | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
6 | Зайцев Владислав Михайлович | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
7 | Майоров Ярослав Михайлович | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
8 | Моряков Андрей Олегович | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
9 | Никитинский Денис Игоревич | ИиВТ | оригинал | особая квота |
10 | Прядка Никита Васильевич | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
11 | Рябикин Дмитрий Владимирович | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
12 | Скребцов Максим Павлович | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
13 | Филин Александр Николаевич | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
14 | Эмзеев Эдуард Муратович | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
15 | Яценко Максим Александрович | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
Полное возмещение затрат
№ п/п | Абитуриент | Профиль | Документ | Условия поступления |
---|---|---|---|---|
16 | Сомов Иван Юрьевич | ИиВТ | копия | по общему конкурсу |
Строительство (08.03.01)
Бюджет
№ п/п | Абитуриент | Профиль | Документ | Условия поступления |
---|---|---|---|---|
1 | Белялов Марат Амирович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
2 | Бочкарёв Андрей Денисович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
3 | Быстрова Софья Игоревна | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
4 | Вартанов Алексей Вячеславович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
5 | Горшков Владислав Евгеньевич | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
6 | Козлова Полина Львовна | ПГС | копия | по общему конкурсу |
7 | Кононов Александр Сергеевич | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
8 | Кособуцкий Виталий Александрович | ПГС | оригинал | особая квота |
9 | Красильников Артём Александрович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
10 | Красильников Егор Вячеславович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
11 | Кушнеров Лев Александрович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
12 | Партыченко Максим Анатольевич | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
13 | Саушкин Кирилл Алексеевич | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
14 | Стельмах Владимир Александрович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
15 | Харина Екатерина Дмитриевна | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
16 | Черенкова Элина Денисовна | ПГС | копия | по общему конкурсу |
17 | Чирнышов Кирилл Кириллович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
Полное возмещение затрат
№ п/п | Абитуриент | Профиль | Документ | Условия поступления |
---|---|---|---|---|
18 | Арзуманян Сурен Владимирович | ПГС | копия | по общему конкурсу |
19 | Зайцев Владислав Михайлович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
20 | Кужахметов Даулеткерей Ягьяевич | ПГС | копия | по общему конкурсу |
21 | Финьковский Константин Сергеевич | ПГС | копия | по общему конкурсу |
Экономика (38.03.01)
Полное возмещение затрат
№ п/п | Абитуриент | Профиль | Документ | Условия поступления |
---|---|---|---|---|
1 | Карпова Марина Александровна | ЭПиО | оригинал | по общему конкурсу |
Заочное отделение
Информатика и ВТ (09.03.01)
№ п/п | Абитуриент | Профиль | Документ | Условия поступления |
---|---|---|---|---|
1 | Артёмов Александр Владимирович | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
2 | Безбожнова Ольга Евгеньевна | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
3 | Брагин Дмитрий Викторович | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
4 | Булатов Сергей Сергеевич | ИиВТ | копия | по общему конкурсу |
5 | Ромадин Дмитрий Валерьевич | ИиВТ | оригинал | по общему конкурсу |
Очно-заочное отделение
Строительство (08.03.01)
Бюджет
№ п/п | Абитуриент | Профиль | Документ | Условия поступления |
---|---|---|---|---|
1 | Бондаренко Алексей Владиславович | ПГС | оригинал | особая квота |
2 | Кравцов Дмитрий Александрович | ПГС | оригинал | особая квота |
Полное возмещение затрат
№ п/п | Абитуриент | Профиль | Документ | Условия поступления |
---|---|---|---|---|
1 | Артыкова Нафиса Зарифовна | ПГС | копия | по общему конкурсу |
2 | Вашкеев Максим Иванович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
3 | Вешникина Полина Николаевна | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
4 | Ворокова Людмила Александровна | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
5 | Головатенко Максим Олегович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
6 | Головин Иван Александрович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
7 | Даврушев Исмаил Мухаммадович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
8 | Ефремова Елена Аристотелевна | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
9 | Зайцев Владислав Михайлович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
10 | Каныгин Владимир Владимирович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
11 | Кравец Георгий Евгеньевич | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
12 | Ладанова Анна Николаевна | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
13 | Лиходедов Андрей Павлович | ПГС | копия | по общему конкурсу |
14 | Мамедов Ислам Комилжонович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
15 | Мамедов Руслан Комилжонович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
16 | Ресулов Азиз Магомедович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
17 | Ресулов Тимур Магомедович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
18 | Рудневский Никита Романович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
19 | Сидоров Ярослав Сергеевич | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
20 | Тахчев Константин Владимирович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
21 | Тодышев Ренат Васильевич | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
22 | Треглазов Дмитрий Александрович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
23 | Хомяков Владислав Александрович | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
24 | Чернышков Константин Андреевич | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
25 | Штукерт Виктория Юрьевна | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
26 | Шульга Наталья Михайловна | ПГС | оригинал | по общему конкурсу |
27 | Яценко Макар Евгеньевич | ПГС | копия | по общему конкурсу |
Экономика (38.03.01)
Полное возмещение затрат
№ п/п | Абитуриент | Профиль | Документ | Условия поступления |
---|---|---|---|---|
1 | Вартанов Алексей Вячеславович | ЭПиО | оригинал | по общему конкурсу |
2 | Долоян Мария Таёровна | ЭПиО | оригинал | по общему конкурсу |
3 | Котова Анна Владимировна | ЭПиО | копия | по общему конкурсу |
4 | Мордвинова Полина Артёмовна | ЭПиО | оригинал | по общему конкурсу |
5 | Сергеев Андрей Николаевич | ЭПиО | оригинал | по общему конкурсу |
6 | Сергеев Михаил Сергеевич | ЭПиО | оригинал | по общему конкурсу |
7 | Тюленева Ирина Сергеевна | ЭПиО | оригинал | особая квота |