Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1700
  • суббота с 800 до 1530
  • выходной - воскресенье

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СПОСКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Пофамильные списки (2021г.)

Очное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Архипов Тихон Алексеевич ИиВТ копия по общему конкурсу
2 Арцыбашев Денис Алексеевич ИиВТ копия особая квота
3 Богдан Александр Анатольевич ИиВТ копия по общему конкурсу
4 Босов Александр Дмитриевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
5 Внуков Дмитрий Витальевич ИиВТ копия по общему конкурсу
6 Голосова Виктория Евгеньевна ИиВТ копия по общему конкурсу
7 Гореликов Иван Андреевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
8 Дадашев Тимур Дадашевич ИиВТ копия по общему конкурсу
9 Джаппуева Ангелина Исмаиловна ИиВТ копия по общему конкурсу
10 Диченко Дина Алексеевна ИиВТ копия по общему конкурсу
11 Енамуков Тимур Асланович ИиВТ копия по общему конкурсу
12 Ивакин Александр Михайлович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
13 Канивцов Дмитрий Викторович ИиВТ копия особая квота
14 Колесниченко Иван Валерьевич ИиВТ копия приём на целевое обучение
15 Куйбар Андрей Андреевич ИиВТ копия по общему конкурсу
16 Курганов Вячеслав Игоревич ИиВТ оригинал особая квота
17 Лесников Иван Михайлович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
18 Лобов Егор Михайлович ИиВТ копия по общему конкурсу
19 Лутай Александр Владимирович ИиВТ копия по общему конкурсу
20 Магомедов Руслан Магомедрасулович ИиВТ копия по общему конкурсу
21 Мастерков Даниил Александрович ИиВТ копия по общему конкурсу
22 Никитин Андрей Андреевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
23 Подавильникова Ксения Александровна ИиВТ копия по общему конкурсу
24 Пьянков Алексей Олегович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
25 Радченко Иван Сергеевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
26 Ревенко Мария Дмитриевна ИиВТ оригинал по общему конкурсу
27 Саенко Даниил Владимирович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
28 Семенюта Вячеслав Алексеевич ИиВТ копия по общему конкурсу
29 Сотников Никита Сергеевич ИиВТ копия по общему конкурсу
30 Судейкин Никита Сергеевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
31 Сулейманов Али Джалилович ИиВТ копия по общему конкурсу
32 Тимиргалиев Тамирлан Ренатович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
33 Торгачкин Владислав Константинович ИиВТ копия по общему конкурсу
34 Хайло Антон Романович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
35 Халкечев Сагит Муратович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
36 Якубовская Елизавета Александровна ИиВТ копия по общему конкурсу

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
37 Голосова Виктория Евгеньевна ИиВТ копия по общему конкурсу

Строительство (08.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Алиев Ренат Залимханович ПГС оригинал по общему конкурсу
2 Алчаков Темирбулат Курбаналиевич ТГВ оригинал по общему конкурсу
3 Варнтикидис Христос Викторович ПГС оригинал по общему конкурсу
4 Гишлеркаев Байсангур Хасанович ПГС оригинал по общему конкурсу
5 Давзарян Георгий Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
6 Дандин Вячеслав Николаевич ПГС оригинал по общему конкурсу
7 Джаппуева Ангелина Исмаиловна ПГС копия по общему конкурсу
8 Емелева Виктория Николаевна ПГС оригинал по общему конкурсу
9 Зозуля Дмитрий Вячеславович ПГС оригинал по общему конкурсу
10 Исаев Матвей Михайлович ПГС оригинал по общему конкурсу
11 Каменев Даниил Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
12 Кардаш Василий Сергеевич ПГС копия особая квота
13 Касьянова Аннамария Андреевна ПГС оригинал по общему конкурсу
14 Конах Дмитрий Артурович ПГС оригинал по общему конкурсу
15 Корниенко Владимир Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
16 Лобов Егор Михайлович ПГС копия по общему конкурсу
17 Лямзин Сергей Евгеньевич ПГС копия по общему конкурсу
18 Манучарян Любовь Альбертовна ПГС оригинал по общему конкурсу
19 Политов Георгий Павлович ПГС оригинал по общему конкурсу
20 Пономаренко Владислав Михайлович ПГС оригинал по общему конкурсу
21 Потихонин Алексей Александрович ПГС копия по общему конкурсу
22 Пьянков Алексей Олегович ТГВ оригинал по общему конкурсу
23 Садовский Тимур Заурович ПГС оригинал по общему конкурсу
24 Салогуб Александр Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
25 Светлаков Игорь Васильевич ПГС оригинал по общему конкурсу
26 Сухорученко Алексей Николаевич ПГС оригинал по общему конкурсу
27 Тимиргалиев Тамирлан Ренатович ПГС оригинал по общему конкурсу
28 Фролов Антон Андреевич ПГС оригинал по общему конкурсу
29 Хайло Антон Романович ПГС оригинал по общему конкурсу
30 Чернов Юрий Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
31 Черноклинов Владимир Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
32 Шевченко Егор Дмитриевич ПГС оригинал по общему конкурсу
33 Шелегеда Данила Анатольевич ПГС оригинал по общему конкурсу
34 Штефа Алексей Олегович ПГС копия по общему конкурсу
35 Яцынич Александр Альбертович ПГС копия по общему конкурсу

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
36 Манучарян Любовь Альбертовна ПГС оригинал по общему конкурсу
37 Шелегеда Данила Анатольевич ПГС оригинал по общему конкурсу

Экономика (38.03.01)

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Балабасова Виктория Дмитриевна ФиК копия по общему конкурсу
2 Балабасова Виктория Дмитриевна ЭПиО копия по общему конкурсу
3 Долгов Константин Александрович ЭПиО оригинал по общему конкурсу
4 Куделина Юлия Владимировна ЭПиО копия по общему конкурсу
5 Масляков Назар Дмитриевич ЭПиО копия по общему конкурсу
6 Шишелов Владислав Николаевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу

Заочное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Басов Александр Сергеевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
2 Внуков Дмитрий витальевич ИиВТ копия по общему конкурсу
3 Колодкин Антон Андреевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
4 Ревенко Мария Дмитриевна ИиВТ оригинал по общему конкурсу
5 Черникова Лидия Николаевна ИиВТ оригинал по общему конкурсу
6 Шаповалов Артем Викторович ИиВТ оригинал по общему конкурсу

Строительство (08.03.01)

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Подлеснов Михаил Михайлович ПГС копия по общему конкурсу
2 Смиренин Владислав Денисович ТГВ копия по общему конкурсу

Очно-заочное отделение

Строительство (08.03.01)

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Ахтенев Дмитрий Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
2 Жукова Оксана Михайловна ПГС оригинал по общему конкурсу
3 Зозуля Дмитрий Вячеславович ПГС оригинал приём на целевое обучение
4 Касьянова Аннамария Андреевна ПГС оригинал по общему конкурсу
5 Конах Дмитрий Артурович ПГС оригинал по общему конкурсу
6 Лузан Иван Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
7 Мелешко Алексей Васильевич ПГС копия по общему конкурсу
8 Руденко Борис Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
9 Сорока Дмитрий Михайлович ПГС оригинал по общему конкурсу

Экономика (38.03.01)

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Волик Татьяна Сергеевна ЭПиО копия по общему конкурсу
2 Гребенев Александр Геннадьевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу
3 Новицкая Елена Владимировна ЭПиО оригинал по общему конкурсу
4 Щербаков Роман Сергеевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу

Поданные заявления ВУЗ (2021г.)

Очная форма обучения

Направление подготовки КЦП (бюджетные места) Количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения Общее количество мест Количество поданных заявлений
Информатика и ВТ (09.03.01) 25 20 45 37
Строительство (08.03.01) 30 40 70 37
Экономика (38.03.01) 20 20 6
Всего 55 80 135 80

Заочная форма обучения

Направление подготовки Количество мест Количество поданных заявлений
Информатика и ВТ (09.03.01) 30 6
Строительство (08.03.01) 100 2
Экономика (38.03.01) 30
Всего 160 8