Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

Пофамильные списки (2024г.)

Очное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Балабанов Алексей Юрьевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
2 Блогодатских Анна Андреевна ИиВТ копия по общему конкурсу
3 Зайцев Владислав Михайлович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
4 Майоров Ярослав Михайлович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
5 Никитинский Денис Игоревич ИиВТ оригинал особая квота
6 Ромадин Дмитрий Валерьевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
7 Рябикин Дмитрий Владимирович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
8 Скребцов Максим Павлович ИиВТ копия по общему конкурсу
9 Эмзеев Эдуард Муратович ИиВТ оригинал по общему конкурсу

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
10 Бубенцов Владислав Андреевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
11 Сомов Иван Юрьевич ИиВТ копия по общему конкурсу

Строительство (08.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Арзуманян Сурен Владимирович ПГС копия по общему конкурсу
2 Белялов Марат Амирович ПГС оригинал по общему конкурсу
3 Бочкарёв Андрей Денисович ПГС оригинал по общему конкурсу
4 Быстрова Софья Игоревна ПГС оригинал по общему конкурсу
5 Вартанов Алексей Вячеславович ПГС копия по общему конкурсу
6 Горшков Владислав Евгеньевич ПГС оригинал по общему конкурсу
7 Зайцев Владислав Михайлович ПГС оригинал по общему конкурсу
8 Козлова Полина Львовна ПГС копия по общему конкурсу
9 Кононов Александр Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
10 Кособуцкий Виталий Александрович ПГС оригинал особая квота
11 Красильников Артём Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
12 Кушнеров Лев Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
13 Партыченко Максим Анатольевич ПГС оригинал по общему конкурсу
14 Саушкин Кирилл Алексеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
15 Стельмах Владимир Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
16 Финьковский Константин Сергеевич ПГС копия по общему конкурсу
17 Харина Екатерина Дмитриевна ПГС оригинал по общему конкурсу
18 Чирнышов Кирилл Кириллович ПГС оригинал по общему конкурсу

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
19 Кужахметов Даулеткерей Ягьяевич ПГС копия по общему конкурсу

Экономика (38.03.01)

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Карпова Марина Александровна ЭПиО оригинал по общему конкурсу

Заочное отделение

Информатика и ВТ (09.03.01)

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Балашов Антон Андреевич ИиВТ оригинал по общему конкурсу
2 Безбожнова Ольга Евгеньевна ИиВТ оригинал по общему конкурсу
3 Брагин Дмитрий Викторович ИиВТ оригинал по общему конкурсу
4 Булатов Сергей Сергеевич ИиВТ копия по общему конкурсу
5 Яценко Максим Александрович ИиВТ оригинал по общему конкурсу

Очно-заочное отделение

Строительство (08.03.01)

Бюджет

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Бондаренко Алексей Владиславович ПГС копия особая квота
2 Кравцов Дмитрий Александрович ПГС оригинал особая квота
3 Красильников Егор Вячеславович ПГС оригинал по общему конкурсу

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Артыкова Нафиса Зарифовна ПГС копия по общему конкурсу
2 Вашкеев Максим Иванович ПГС оригинал по общему конкурсу
3 Вешникина Полина Николаевна ПГС оригинал по общему конкурсу
4 Ворокова Людмила Александровна ПГС оригинал по общему конкурсу
5 Головатенко Максим Олегович ПГС оригинал по общему конкурсу
6 Головин Иван Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
7 Даврушев Исмаил Мухаммадович ПГС оригинал по общему конкурсу
8 Каныгин Владимир Владимирович ПГС оригинал по общему конкурсу
9 Кравец Георгий Евгеньевич ПГС оригинал по общему конкурсу
10 Ладанова Анна Николаевна ПГС оригинал по общему конкурсу
11 Мамедов Ислам Комилжонович ПГС оригинал по общему конкурсу
12 Мамедов Руслан Комилжонович ПГС оригинал по общему конкурсу
13 Ресулов Азиз Магомедович ПГС оригинал по общему конкурсу
14 Ресулов Тимур Магомедович ПГС оригинал по общему конкурсу
15 Рудневский Никита Романович ПГС оригинал по общему конкурсу
16 Сидоров Ярослав Сергеевич ПГС оригинал по общему конкурсу
17 Тахчев Константин Владимирович ПГС оригинал по общему конкурсу
18 Тодышев Ренат Васильевич ПГС оригинал по общему конкурсу
19 Треглазов Дмитрий Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
20 Хомяков Владислав Александрович ПГС оригинал по общему конкурсу
21 Чернышков Константин Андреевич ПГС оригинал по общему конкурсу
22 Штукерт Виктория Юрьевна ПГС оригинал по общему конкурсу

Экономика (38.03.01)

Полное возмещение затрат

№ п/п Абитуриент Профиль Документ Условия поступления
1 Вартанов Алексей Вячеславович ЭПиО оригинал по общему конкурсу
2 Долоян Мария Таёровна ЭПиО оригинал по общему конкурсу
3 Котова Анна Владимировна ЭПиО копия по общему конкурсу
4 Сергеев Андрей Николаевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу
5 Сергеев Михаил Сергеевич ЭПиО оригинал по общему конкурсу