Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

<К списку новостей>

09.05.2022

День Победы

По уже сложившейся традиции торжества в День Победы в Минеральных Водах начались с «Марша Победы» с участием специализированной техники.

Принимал парад военный комиссар городов Минеральные Воды, Железноводска и Минераловодского района Виталий Александрович Султанов. Он обошёл все парадные расчёты и поздравил участников с наступившим праздником.

Среди парадных расчётов были и наши студенты-курсанты военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина.

Память тех, кто пал в боях за Родину и стоял на защите, почтили минутой молчания.

С поздравлениями к собравшимся обратился исполняющий обязанности главы администрации Минераловодского округа Вячеслав Станиславович Сергиенко.

После парадных расчётов проехала современная специализированная техника.

Далее следовала колонна "Бессмертного полка". Участники шествия несли портреты героев - ветеранов Великой Отечественной Войны, портреты участников специальной военной операции на территории Украины, а также горячих точек.

В завершении мероприятия всех гостей парада пригласили на площадь Мемориала «Огонь Вечной Славы» для участия в памятном митинге, от 77-ой годовщины Великой Победы.


Галерея

 СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова  СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова  СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова  СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова  СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова

<К списку новостей>