Приёмная комиссия

Расположена в здании учебного корпуса, кабинет №8.

График работы:
  • понедельник - пятница с 800 до 1630
  • суббота, воскресенье - выходной

Тел: 8(87922) 5-53-63, 5-53-97

email: skf-bgtu-prk@mail.ru

 
 
Лицензия и аккредитация
Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Лицензия СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова Аккредитация СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова
 
357202, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Железноводская, д.24, тел. 8 (87922) 5-53-97, email: kurbatov_bgtu@list.ru, instagram: skf_bgtu

<К списку новостей>

21.06.2022

Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»

На кафедре «Экономических и естественно-научных дисциплин» прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» очной и заочной форм обучения.

Защита выпускной квалификационной работы является обязательным испытанием, которое проводится с целью выявления готовности выпускника к осуществлению основных видов деятельности и соответствия уровня и качества его подготовки федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования по получаемому направлению.

В этом году государственную экзаменационную комиссию возглавил д.т.н., профессор, кафедры «Математического и программного обеспечения информационных систем» ФГАОУ ВО «Белгородского государственного национального исследовательского университета» Константинов Игорь Сергеевич. В состав экзаменационной комиссии были включены к.т.н., профессор кафедры ПО ВТ и АС БГТУ им. В.Г. Шухова Синюк В.Г., доцент кафедры ПО ВТ и АС БГТУ им. В.Г. Шухова Рязанов Ю.Д., директор ООО «Промышленные системы автоматического управления» Потемкин В.Г.

В ходе защиты студенты продемонстрировали соответствие полученных при прохождении обучения теоретических и практических навыков стандартам образовательной программы, готовность к полноценной практической деятельности по специальности.

Все работы имели прикладной характер, студенты показали высокий уровень знаний и достойно представили свои работы. По итогам защиты все работы были оценены на «хорошо».

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой и желаем новых успехов и свершений!


Галерея

 СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова  СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова  СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова  СКФ БГТУ им.В.Г.Шухова

<К списку новостей>